решение проблемы новогодних подарков

Dec 16, 2019 10:15

Честная реклама. Проверено на себе



Есть старая добрая максима, которая гласит, что в доме должны быть вещи только двух видов - красивые или полезные. Лучше всего, когда они объединяют в себе оба этих качества. Особенно если эта вещь будет висеть у вас перед глазами целый год.

Речь идет, конечно, о календаре. По одной из версий игральные карты возникли, как календарь - два цвета мастей соответствуют дню и ночи, а сами масти - четырём временам года. Двенадцать карт с лицами людей (по четыре валета, дамы и короля) можно уподобить месяцам, тринадцать различных значений от двойки до туза - лунным циклам, а все 52 карты - количеству недель в году. Сумма значений карт, если принять туз за единицу, валет за 11, даму за 12 и короля за 13, равна 364. Добавив джокера, получим количество дней в году, второго джокера - количество дней в високосном году.

Календари бывают самые разные - отрывные, перекидные, механические, квартальные, карманные и пр. Но календарь Smart Reading особенный - его можно не только смотреть, но и слушать. В 2018 году компания придумала первый в мире Умный календарь инфографик, который был раскуплен за месяц в количестве 40 тыс. экземпляров. В этом году календари стали еще умнее. Теперь они связаны с электронной библиотекой Smart Reading. Прочитав или прослушав важные идеи каждой книги инфографики вы многократно усилите эффект визуализации.





Первый календарь «12 soft skills 21 века» посвящен самым необходимым навыкам в XXI веке:

Ключевые качества: эмоциональный интеллект, управление проблемами, смелость ошибаться, твердость характера
Особенности мышления: скорость, креативность, гибкость, системность
Взаимодействие: управление изменениями, адаптивность, коммуникации, сотрудничество



Второй календарь называется «Здоровый и счастливый год». Он помогает формировать полезные привычки - основу счастья и долголетия.



Кроме того Smart Reading предлагает книгу «50 лучших книг по саморазвитию в инфографике». Это целая библиотека лучших мировых бестселлеров: «Черный лебедь», «От хорошего к великому», «Цель», «Танец перемен», «Результативность», «Прыгни выше головы», «Спасибо за отзыв», «Мои принципы».

И пусть наступающий год будет лучшим годом.

p.s.
Приобрести коуч-календари и книгу инфографик от Smartreading в Украине можно на сайте: https://bizz.monolith.in.ua/ru/infographics/










реклама, книги, полезное, проверено на себе

Previous post Next post
Up