Спасибо, нижнюю ссылку уже давали и то, что там я увидел, это полнейший разгром этим конспирологом всех своих оппонентов.
Кстати, он там задал интереснейший вопрос насчёт установленных на Луне флагов, на который так и никто не смог ответить. https://vakhnenko.livejournal.com/286064.html?thread=4577904#t4577904 Я этот аргумент ещё не встречал. А ведь действительно, LRO показал какую-то фантомную тень, ведь полотнище флага, если оно из обычного тонкого нейлона, давным-давно должно было полностью выгореть, а потом и рассыпаться под жёстким ультрафиолетом Солнца, не отфильтрованным мощной атмосферой, как на Земле. На Луне такой флаг и года не выстоит, рассыпется, нейлон очень плохо противостоит солнечному излучению. А на снимках LRO показаны густые тени от этих флагов, как если бы они совсем не подверглись воздействию солнечного излучения. Это явный признак того, что это не настоящие снимки, а поддельные. Мне очень жаль, что американцы вместо настоящих свидетельств компрометируют себя такими дешёвыми подделками. Вероятно, они слетали на Луну, но что-то у них там пошло вовсе не так, как они об этом рассказывают.
Ну, вот я прочитал, что ультрафиолетовое излучение ускоряет термоокислительную деструкцию нейлона. Значит ли это, что при отсутствии окислителя ультрафиолетовое излучение не будет разрушать материал?
Гуглит))) пробует понять что такое окислитель) Все равно какой то бред сейчас напишет - что он может придумать не имея образования чтобы в этом разобраться
Съехал с окислителя) Не понял видимо о чем вы) И как вы выше и писали не сумев доказать Х перешел на Y - микрометеориты и армированную сетку и высокие температуры))))) что такое окислитель разобраться так и не смог)
Я вам не лгал, мразь вы и подонок. Я защищал от вашего грязного хавальника величайших сынов человеческого общества которым вы ноги целовать недостойны, которые положили свои жизни служа науки что такой выродок и дегенерат как вы могли бы писать ваш лживый бред с продавленного дивана. Людей, которых вы пробовали оболгать и оклеветать. И я окунул вас в дерьмо вашей же лжи, ебаный выродок. Такие как лжете и клевещете и пишете мерзости прячась за анонимностью, а в жизни вы б и рта вашего лживого открыть бы не осмелились бы....
Да вы совсем больной человек. У вас психика очень сильно нарушена или вы принимаете наркотические вещества. Нормальный человек такую дурь нести не станет.
Это вы несете лживый бред и клевету на лучших сынов СССР. Вы моральный кусок дерьма, лживый дегенерат и ублюдочный выродок, отброс человеческого общества
Добавлю, что там, на этой Луне, ещё есть деструктивное воздействие высокой температуры и температурных перепадов и микрометеритное воздействие, поскольку защитной атмосферы нет и протонное воздействие солнечного ветра, не отклоняемого мощной магнитосферой, как у Земли. А это уже сочетанные факторы, то есть взаимно усиливающие своё действие. Тонкий нейлон там и года не продержится. Но на силе веры стоит и стояло множество заблуждений, так что вы можете продолжать верить в чудо. Кстати, раньше утверждали, что флаги были сделаны из особой армированной ткани, поэтому они там до сих пор отбрасывают тени. Что там случилось с армированием в лунных флагах, вы не в курсе?
Кстати, он там задал интереснейший вопрос насчёт установленных на Луне флагов, на который так и никто не смог ответить.
https://vakhnenko.livejournal.com/286064.html?thread=4577904#t4577904
Я этот аргумент ещё не встречал.
А ведь действительно, LRO показал какую-то фантомную тень, ведь полотнище флага, если оно из обычного тонкого нейлона, давным-давно должно было полностью выгореть, а потом и рассыпаться под жёстким ультрафиолетом Солнца, не отфильтрованным мощной атмосферой, как на Земле.
На Луне такой флаг и года не выстоит, рассыпется, нейлон очень плохо противостоит солнечному излучению.
А на снимках LRO показаны густые тени от этих флагов, как если бы они совсем не подверглись воздействию солнечного излучения.
Это явный признак того, что это не настоящие снимки, а поддельные.
Мне очень жаль, что американцы вместо настоящих свидетельств компрометируют себя такими дешёвыми подделками.
Вероятно, они слетали на Луну, но что-то у них там пошло вовсе не так, как они об этом рассказывают.
Reply
У нас совершенно разные подходы к работе с информацией, вот и все.
Собственно, это было очевидно с самого начала. Но, очередное подтверждение лишним не будет.
Reply
В данной вами ссылке ни один оппонент конспирологу так и не смог ответить, все дружно сели там в лужу.
Разве не так?
Reply
Меня очень удивляет то, что вы компетентны и в этом вопросе тоже, чтобы утверждать, что не могло.
Reply
Reply
Значит ли это, что при отсутствии окислителя ультрафиолетовое излучение не будет разрушать материал?
Reply
Reply
Пока ни один комент не оставил без ответа.
Но это его первый заход с фактов, до этого одни ссылки да абстрактные рассуждения о методологии конспирологов были. )
Reply
Reply
Reply
Нечего лезть со своими глупыми репликами в чужие разговоры, патологический лжец.
Reply
Reply
У вас психика очень сильно нарушена или вы принимаете наркотические вещества.
Нормальный человек такую дурь нести не станет.
Reply
Reply
Читайте ещё.
Добавлю, что там, на этой Луне, ещё есть деструктивное воздействие высокой температуры и температурных перепадов и микрометеритное воздействие, поскольку защитной атмосферы нет и протонное воздействие солнечного ветра, не отклоняемого мощной магнитосферой, как у Земли.
А это уже сочетанные факторы, то есть взаимно усиливающие своё действие.
Тонкий нейлон там и года не продержится.
Но на силе веры стоит и стояло множество заблуждений, так что вы можете продолжать верить в чудо.
Кстати, раньше утверждали, что флаги были сделаны из особой армированной ткани, поэтому они там до сих пор отбрасывают тени.
Что там случилось с армированием в лунных флагах, вы не в курсе?
Reply
Пруфы на утверждение можете предоставить? Или же тоже высасываете утверждения из вашей жопы как и фотовладик?
Reply
Leave a comment