Новый год и Рождество для детей Донбасса в подвалах. Нужна помощь для создания новогоднего чуда.

Dec 03, 2024 16:18

Как всегда, начиная с 2015 года, я обращаюсь за помощью детям жестокой войны, а точнее, геноцида, устроенного США через руки Украины. Пост будет большой и подробный ( Read more... )

дети под обстрелом, помощь Донбассу, Je Suis Человек, дети в подвалах

Leave a comment

fossa_s December 10 2024, 07:24:06 UTC
Вы этим детям уже достаточно подарили: разрушенное детство и жизни, убийство близких и родных, пытки, похищения, изнасилования, разруху, голод, холод и инвалидность... Займитесь уже своими детьми, хватит убивать чужих.

Reply

io_sono_qui December 10 2024, 10:06:31 UTC
Тупая у вас шпаргалка.

Reply

fossa_s December 10 2024, 10:15:03 UTC
Тупое ты, животное.

Reply

katerinap December 11 2024, 04:53:25 UTC
Да нет же, он прав, а вы нет. Вы убивали годами людей, а ваша Америка не давала возможности России им помогать. А сейчас вы лаете, что Россия вторглась. Да идите вы в лес и на три буквы, мародеры, убийцы и трусы.

Reply

fossa_s December 11 2024, 05:04:47 UTC
Да нет же, ты врёшь, скотина. Это русские убийцы на украинской земле грабят, пытают, насилуют и убивают детей, женщин и стариков.
За все ваши преступления вы ответите при жизни, а потом будете гореть в аду. Весь мир вас будет вечно презирать и ненавидеть. Нацики всегда проигрывают, просто вы тупые и не знаете историю хотя бы последних ста лет.

Reply

ext_4364788 December 12 2024, 17:19:22 UTC

Где ты на Донбассе увидело хоть что-то окраинское? Всегда были земли Российской империи. Вы то там что потеряли, со своим квазигосударственным новоделом начала двадцатого века?

Свинка, ты уже в аду. Особенно после геранинга инфраструктуры. Буржуйка аккумуляторы интернет по часам, ну а чертями у вас будут ВСУ, которые суть - банда. Сами ручками устроите себе батькивщину, С рабовластием и новым средневековьем. Уже построили так то. Хлеб сеют одни а убирают другие под четким присмотром АТОшников с автоматами.

Но ад в России, ага.

Ну и ответите тоже. Уже отвечаете. Два миллиона по Китайским подсчетам. Кто загиб, кто пропал (по факту большинство тихо прикопано по лесопосадкам) а остальные на протезах и колясках.

США взорвали две ядерки в Японии, Японцы их просто обожают по опросам бгг.

Reply

fossa_s December 12 2024, 17:25:57 UTC

Иди нахуй, мудила. Не собираюсь читать бред, которым ты оправдываешь массовые убийства детей. Потому что ничем это оправдать нельзя.

Reply

ext_4364788 December 12 2024, 17:50:04 UTC

Свиночка, я даже не буду называть тебя работницей портового борделя, потому что сейчас для окраинок это основной источник дохода и вполне нормальная профессия.

Когда ты называешь приличную женщину блядью- это оскорбление, а когда ты называешь так же не приличную- констатация факта.

Но торговать можно не только телом но и совестью или если угодно душой. От души у вас одни воспоминания и фантомные боли, еще со времен Мазепы. Ну и вивисекторы из Польши постарались в рамках селекции. До сих пор на колени становитесь когда рядом везут пана на похороны.

Была Горловская Мадонна и Аллея ангелов. Еще до СВО. Вы сами пошли в чужой дом убивать именно детей и гражданское население. Потому что ВСУ - это не армия, это банда, каратели. Я боюсь представить каких усилий иноземным кураторам стоит поддержание видимости армии. Тут или массовые расстрелы или промывка мозгов с веществами.

Вы находили забавным убийство москалей еще в 1980егоды. Теперь москали находят забавным уже ваши смерти и заметь, ПОКА основной целью (как это давно и бесповоротно ( ... )

Reply

studio_video December 12 2024, 17:28:53 UTC

Тебе мозг промыл лично Зеленский?

Reply

fossa_s December 12 2024, 17:29:56 UTC

Нет, такие как ты. В таких вот обсуждениях. С вами один раз поговоришь и будешь всю жизнь ненавидеть.

Reply

ext_4364788 December 12 2024, 17:17:36 UTC

Гераням слава! Тут только они помогают, при прямых попаданиях.

Reply


Leave a comment

Up