Дети на митинге.

Jan 23, 2021 17:10

Пока зарождается это месиво, за которым почему-то очень пристально следит посольство США (мы хорошо помним печенье, раздаваемое участникам Майдана в Киеве), я хотела бы понять только один момент.
Вопрос о детях.

Каким бы ни было отношение людей к проходящим в данный момент митингам в поддержку Алексея Навального, я всегда считала, считаю и буду считать, что вмешивать в митинги и массовые скопления народа детей и молодежь с неокрепшими умами - это верх отсутствия этики.

Сейчас наблюдала задержание мальчишки. Толпа кричит, что не надо задерживать ребенка.
"Это же дети"!

Простите, но чем вы думали, когда брали этих самых детей на митинг? Или вы сказали, что это небольшая прогулка, не предупредив о задержаниях и повышенной готовности Росгвардии и полиции?

Кумиры молодежи, такие, как участницы рейтингового шоу "Пацанки", или молодая певица Тося Чайкина, тактично упоминают о том, что было бы неплохо, если бы дети тоже побывали на митинге. Ради того, чтобы "шепнуть" о митинге, Тося слегка переделала свою песню "Январский снег".



У меня вопрос к сторонникам господина Навального. Неужели вы действительно так сильно возмущены "незаконному" задержанию этого, несомненно, достопочтенного джентльмена, что можете позволить себе впутать детей в ваши амбиции?

Майдан, Навальный, шествия, Алексей Навальный, цветные революции, митинги, задержания, дворец Путина

Previous post Next post
Up