Прифронтовые зоны Донбасса. Нужна помощь детям и раненым.

Oct 20, 2019 13:59

Снова обстрелы, снова с украинской стороны. Мы едем в прифронтовые зоны, туда, откуда больше всего заявок и просьб о помощи. Первую машину отправили, скоро будет фотоотчет. Готовим вторую. Разрешительные документы получены. Большая просьба - очень нужна зимняя одежда (куртки, свитера, брюки, пальто)! Вся информация ниже ( Read more... )

Зеленский, дети под обстрелом, дети войны, ДНР, ЛНР, Донбасс, Je suis Человек

Leave a comment

adington July 21 2019, 00:54:23 UTC
Ухаха, какая разница, кто президент, пока Крым не вернется Украине, никто донбасских террористов слушать не будет. О себе позаботьтесь лучше.

Reply

mir_v_donbasse July 21 2019, 00:57:56 UTC
Крым передан Украине был незаконно, об этом всем известно. Известно также, что выборы в Крыму были легитимными, хотя их вообще могло не быть. Причем здесь дети Донбасса? Вы думайте, о чем вы пишете! У меня всю семью убили. Мы террористы?!

Reply

adington July 21 2019, 07:48:34 UTC
Да. Вы террористы. Смирись. Ты ничего не сделаешь против всего мирового сообщества. Пора положить конец империалистическим замашкам Рашки.

Reply

angelesis_pils July 21 2019, 07:56:22 UTC
А что это вы сидите на территории "Рашки", и так старательно её поливаете, а? Либерал небось? Тащитесь как удав по стекловате от того, что на Донбассе детей и стариков обстреливают?

Reply

adington July 21 2019, 08:06:37 UTC
Ты что, дура? Кому нужны ваши старики и дети Донбасса? Это акт наказания за непослушание и неповиновение новой власти, и всё. Капитулируют, никто их больше не тронет. Власть сменилась. Ваш "лигитимный президент" Украины как крыса сбежал в Рашку. Крым под шумок увели. Крым принадлежит Украине, он был подарен ей.

Reply

mir_v_donbasse July 21 2019, 08:11:24 UTC
Как крыса никто не сбегал. Президента заставили это сделать, если помните, как начинался Майдан.
Крым был подарен Украине незаконно, с несоблюдением всех формальностей, практически поспешно, пора уже выучить этот момент, чтобы не падать лицом в грязь. Крым как принадлежал России, так и принадлежит. Он просто вернулся обратно. Но в разрушенном состоянии! Никому он был не нужен, никто им не занимался. Зато нужен был америкосам, да? Поэтому они и бухтят так, да? Поэтому чернозем оттуда грузовиками вывозили, да?

Reply

zyrlin July 21 2019, 12:27:17 UTC
Президента заставили это сделать, если помните, как начинался Майдан.
Ну допустим. Хотя мне лично кажется, что Путин отозвал Януковича в Россию как не справившегося с обязанностями и проявившего уступчивость и мягкотелость. Но допустим, что Янукович сбежал по своей воле. Значит, нужно было взять Януковича, доставить обратно в Киев, препроводить на рабочее место и заставить приступить к обязанностям. В крайнем случае, можно было доставить его не в Киев, а в Симферополь и объявить Крым украинской территорией, на которой сохранилась законная власть. Так сказать, Тайвань в Черном море.
А вместо этого выбрали самый идиотский сценарий. Отобрали у Украины кусок территории и моментально присоединили его к себе, а на другом куске организовали гибридную войну. Неужели надеялись, что после этого украинцы снова крепко полюбят Россию и лично Путина?

Reply

cd_player July 26 2019, 20:05:53 UTC
Так называемой Украине был "подарен" не только Крым, но и другие русские регионы. В этой ситуации не благодарить судьбу, что ушёл только Крым, - верх наглости. До вас никак не дойдёт, что распад СССР до сих пор не завершён. И всякий, кто согласился с первым актом этой драмы, автоматически подписался на все последующие. А "мировое сообщество", на которое вы так уповаете, на вас клало с прибором.

Reply

adington July 26 2019, 20:24:32 UTC
У нас сейчас речь не о всех регионах, а о Крыме, на вме регионы я тоже клал свой прибор, большой и сочный ;) Украина не хочет быть с Рашкой.
Смиритесь. Она сама на вас клала большой и толстый.

Reply

cd_player July 26 2019, 21:04:21 UTC
Вы не поняли. Речь именно о всех регионах, которые вы могли потерять, если бы не трусость Кремля. А отделались всего-то Крымом. Радуйтесь (до поры).

"Смиритесь" - это вы говорите великорусам?))) Какая прелесть. Страну ксенофобов, комедиантов и психопатов, в которую превратилась моя родина, бывшая УССР, они давно отторгли и знать её не желают. Это только для таких, как я, она не чужая. Но наша боль вас не касается.

Reply

(The comment has been removed)

gogagogin October 9 2019, 21:48:01 UTC
Насрать на вашу рашу, никому не нужны менжовки, идите путьке и рамзу жопу лизать, а мы без вас холопов как-то сами...

Reply

(The comment has been removed)

gogagogin October 11 2019, 22:26:12 UTC
Скорее ты у меня садовником будешь работать или сам к пшекам рванешь, если пустят, конечно.

Reply

gogagogin October 9 2019, 21:43:21 UTC
Ну вы и упоротые на всю черепную коробку. бл....

Reply

isidorobaltazar October 22 2019, 16:09:22 UTC
У тебя под кастрюлей сало протухло и воняет

Reply


Leave a comment

Up