Нет, не лишился. Как и я не лишилась мамы. Тут всё просто - она продолжает жить в поступках, делах, мыслях тех, кто её знал. И я продолжаю её дело.
Заклятый и древний,
Враг снова клянется,
Меня растереть, растереть в порошок,
Но ангел не дремлет,
И всё обойдётся,
И кончится все хорошо.
Оригинал взят у
last_ferryman в
Донбасс лишился одного из ангелов-хранителей... Ушла из жизни Елена Алекперова ("позывной" в жж -
mgu68) - одна из "ненормальных", продолжавших всерьёз жить духом Русской Весны...
Наверное, по аналогии: как есть "городские сумасшедшие" - так есть и "городские святые". Потому как не стоит ведь село без праведника... Елена Алекперова - вот такой себе обычный "городской святой". По бразованию - психолог, по призванию - спаситель.
Этим и занималась всю свою жизнь. А когда случилась Русская Весна - занималась волонтёрской деятельностью уже вполне профессионально.
Click to view
Волонтёры Русского Мира. Наши ангелы-хранители. Самим своим существованием они наполняют сутью то спонтанное движение, что было названо Русской Весной. И если есть у нас надежда, что из всего этого может "выгореть" что-то реально хорошее - то только потому, что они есть. Их ведь не так уж и много, если по-честному. Да и не может быть много таких людей. И каждый - дороже золота.
mgu68: 1 сентября для детей Донбасса, нужна помощь детям и больницам (катастрофическое положение). Спасибо...
Харон,
Мариуполь