Так ли нужна повсеместная модернизация, и что она решает?

Apr 09, 2016 15:56

Все мы себе представляем, что такое ломка при наркомании, или что такое синдром похмелья. Не потому что мы все спились или скололись, просто в той или иной мере мы сталкивались с этими явлениями у других людей, или читали об этом, и знаем, какие недюжинные страдания эти два симптома вызывают ( Read more... )

медицина, дума не додумала

Leave a comment

Comments 3

dev_ne_dev April 9 2016, 13:58:01 UTC
Мне кажется, что Сталин был хорош тем, что у него была своя система, а у наших чиновников системы нет. Они пытаются улучшить одно, а хуже получается в другом месте.

Reply

mgu68 April 9 2016, 14:06:21 UTC
Мне бы очень не хотелось, в продолжение судьбы моих родных, продолжить существование под колесами сталинской системы. В психиатрии мы очень хорошо знаем, что такое система у психически больного человека. Если вы переставите будильник на его столе, то он может совершенно спокойно вас за это убить. Это я к тому, что не каждая система хороша просто потому, что она система. Она хороша тогда, когда это хорошая система. Когда она делает исключения, когда она учитывает человеческий фактор, когда она приводит к улучшению жизни всех, а не смерти всех ради жизни некоторых ( ... )

Reply


ariadna55 April 9 2016, 15:17:12 UTC
НАДО СОЗДАВАТЬ РАБОЧИЕ МЕСТА,А НЕ ДОВОДИТЬ ДО НИЩЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ - золотые слова!!!

Reply


Leave a comment

Up