Dec 01, 2010 17:06
Хорошо сказал Святейший: На заборах перестали писать когда появился Живой Журнал. Это я по поводу клеветы и оскорблений обрушиваемых на Церковь.
Интересно всё-таки понять от чего люди на столько ослеплены гордыней, что не видят как техно-поводыри ведут их в ад стройными рядами.
Увидит верховный техно-поводырь соринку в глазе РПЦ и радуется как ребёнок: Щас мы этой соринкой глаз Церкви расковыряем! И пишет на "заборе" (в ЖЖ) всю "правду-матку" про Церковь. А рабы-ведомые радостно подвывают и извергают блевотину смрадной брани на Бога, духовенство и верующих. Тщетны ваши потуги, господа техно-поводыри! Потому что если человек сделал зло другому, то это зло к нему же возвратится. Говоря проще: Не рой другому яму! Сам в неё попадёшь!
Церковь,
teh_nomad,
клевета