Открытое письмо Глафирум

Aug 25, 2014 22:07

Ответ glafirum на замечание, что человек, не имеющий связей на бывшей Украине, не имеет права рассуждать о состоянии дел в ней:

У меня там мама живёт.
А на Украине может и нет ни у кого сомнений, что они воюют с чеченским спецназом. Но это говорит только об оголтелой майданной пропаганде и характеризует уровень ангажированности украинских СМИ.

Я же получаю информацию не из "кремлёвского телевизора", а со стримов проукраинских стриммеров с прошлого года, по видео роликам на ютюбе, которые выкладывали свободовцы в первый месяц после путча в Киеве, по роликам и фотографиям с Донбасса с начала военных действий, которые выкладывают все, кто может, по твитам и постам в фейсбуке, которые постят вукраинские чиновники, активисты и прочие... Короче говоря, я получаю информацию "из первых рук". А российское телевидение смотрю, чтобы прояснить для себя позицию российских властей на все эти события.

Вот вукраинские каналы смотреть уже несколько месяцев не могу. Из-за беспардонной, астрономической лжи в каждом слове. Виноват. Но я не вижу смысла внимать вбросам, которые опровергаются в течении нескольких часов, обычно, и опровергаются всегда.

И да. Сочувствую Вашим друзьям-патриотам, которые вполне резонно не спешат расставаться со своими жизнями. Жаль только, что на жизни дончан им по-прежнему наплевать, как большинству свидомых громадян. Если бы не это, войны на родине Ваших детских воспоминаний не было бы.

Mfede.

люди, вукраина, интеллигенция, блядство

Previous post Next post
Up