Что-то кончится, что-то начнётся?

May 27, 2007 23:30

Небывало жаркий май перемешивает в башке все мысли. Думается сразу обо всём - о дипломе, который старой разбитой дрезиной застрял на ржавых рельсах посередине пути и дальше никак не идёт. О том, что на гей-параде, по старой доброй традиции, были в основном скины и журналисты. Об отгулявших выпускниках, стоящих рядом на качающемся носу речного ( Read more... )

Leave a comment

antoniolive May 27 2007, 21:58:03 UTC
Меня всегда прикалывало, как ты мог в красивой оболочке, аргументированно, душевно, что приятно читать, писать полную хуйню ))

Попадая в какие-нибудь компании, или общаясь с кем-нибудь я себя ловлю на мысли, что уровень общения на порядки ниже нашего. Ты что вы называете фрустрацией (напомню слово взято с рассадника нереализованных амбиций сайта Pickup.ru ) я бы назвал изобретательностью, поиском нового, наблюдательностью и искренностью. Неужели я один это вижу ?! Мне претит карамельно неестественное поведение aka "Как клево. Я вот диплом сделал. А у тебя как дела". Мне чертовски нравится что я могу без всяких обид услышать всю правду в свой (в свою) адрес и высказать тоже самое остальным.

Федь если мы глумимся над тобой это не значит что мы тебя не любим ). Просто иногда ты смешно выглядишь и мы стараемся своим глумом поржать над тобой. Своим мозговым штурмом и кучей новых подъебок мы хотим сказать тебе - Будь естественным ). Общение без подъебок это бесформенная жижа. Нееет не бесформенная - обширная.

Никогда не понимал слюнявых сентенций.
Кто хочет тот будет с нами.
Все подняли руки? отлично.
Я тоже хочу быть с вами.

Reply

mezkalin May 30 2007, 08:39:20 UTC
Дело не только в форме общения. Главное, что я имел в виду - у нас вообще нет общих интересов. Есть некие отвлечённые занятия, которые всем нравятся, типа наших поездок, но чего-то такого, что бы всех объединяло (кроме теорий, конечно), нет. Как только каждый реализует себя в сфере своих интересов - наши пути разойдутся, банально времени будет не хватать.

Reply


Leave a comment

Up