Немного Бурульчи и меня :)

Apr 11, 2021 23:54


Давненько я себя не показывал :). Ну, хвастаться особо нечем, я по-прежнему такой, какой есть. Но вчера хоть выдалась возможность сфотографироваться в несколько необычных обстоятельствах. Выбрался с большой компанией на «культурное питие на природе»: Белогорский район, конно-спортивно-отдыхательная база «Бурульча» (на километр южнее села Ароматное и в пяти километрах к северу от села Межгорье). Познакомился «лично» с речкой Бурульча, протекающей совсем рядом, даже испил из неё водицы (название реки в целом означает что-то вроде «извилистая», крымскотат. burulmaq «поворачиваться, извиваться»). В общем, немного развеялся, подышал свежим предгорно-степным воздухом, а также покатался на качелях :).



Прямо за моей спиной - ещё не Бурульча, а лишь небольшой пруд. Течение Бурульчи находится за его (прудика) задним (от меня) берегом.
-1-


Ну и несколько фотографий собственно Бурульчи. Как бы ничего примечательного, но я при любых выездах на природу (в том числе и в чисто развлекательных целях) всё же остаюсь любителем Крыма и каким-никаким, но крымоведом :).
-2-


-3-


-4-


Весна в Крыму в этом году вышла поздней, ещё довольно прохладно и сыро. Полноценный походный сезон пока что откладывается, но я уже готовлюсь к нему хотя бы морально :).

погода, крымские походы, фотографии, личное, приятности

Previous post Next post
Up