Какой-то второй неладный день подряд...

Dec 12, 2019 23:58


Прям порча какая-то...

Вчера вечером сдох бойлер. Когда я только пришёл домой, он ещё работал, а когда я вышел из душа - уже нет. Грустно. Сегодня на работе коллеги несколько утешили меня тем, что можно попробовать обойтись лишь заменой нагревательного элемента, я даже успел немного обрадоваться, но рано.

В обед выяснилось, что пропала кафедральная мышка, прилагающаяся к компьютеру, с которого идут мультимедийные презентации на лекциях. Ну, мышка - не такая уж и большая потеря, но всё равно обидно. К счастью, мышка нашлась: каким-то невероятным образом я забыл её после предыдущей лекции (обычно забираю её рефлекторно), мышку подобрали сотрудники соседней и родственной/дружественной нам кафедры.

А сегодня вечером, когда я добрался до дома, выяснилось, что отказал ещё и холодильник. Молчит, зараза, и не включается. Ну, размораживаю; хорошо ещё, что большого скопления скоропортящихся продуктов я не держу. Но всё равно: какая-то, воля ваша, фигня выходит... :(

В общем, буду рад принять добрые советы и слова утешения. А если кто хочет потренироваться в умении снимать порчу на расстоянии, свои географические координаты могу сообщить в личном сообщении :).

жизнь, грустное, личное

Previous post Next post
Up