Сон с Донной Хейворд

Aug 24, 2019 18:50


Сегодня мне приснился очень длинный и красочный сон. Основной сюжет не помню, помню лишь, что всё вертелось вокруг каких-то относительно актуальных реалий, но примечательно, что двумя действующими лицами были два персонажа из «Твин Пикс» :).

Мне нужно остановиться на некоторое время в чужом городе - и я останавливаюсь в квартире у Донны Хейворд. Между нами, очевидно, вполне дружеские отношения. При этом её квартира обставлена довольно-таки советской мебелью. По соседству живёт Одри Хорн, мы пару раз сталкиваемся с нею в коридоре. Я несколько раз ухожу из квартиры (по каким-то делам) и возвращаюсь в неё. Судя по всему, мои дела идут успешно, так как и у меня, и у Донны (которая, судя по всему, активно переживает за меня) хорошее настроение. В какой-то момент комната модернизируется в неглубокий бассейн (с полметра глубиной; при этом вся мебель остаётся на месте), в котором мы с Донной с удовольствием плескаемся (всё вполне цивильно и невинно). Вот и всё, что я запомнил. Сон был очень позитивным и ярким.

В очередной раз подивлюсь тому, какие только процессы происходят как в коре головного мозга, так и, так сказать, в его древесине... :) На фото - Донна Хейворд в исполнении Лары Флинн Бойл (ну, чтобы вы понимали, о ком идёт речь).

сны, Твин Пикс

Previous post Next post
Up