Рязанка

Oct 20, 2013 13:07



Да, именно так всё и было.
Сразу оговорюсь, я в этот день не работал и знаю всё со слов коллег.
Вчера вечером состав въехал на станцию Рязанский проспект, и не доезжая до знака остановки первого вагона был остановлен системой УППС (устройство предупреждения проезда станции). Маневровый сел в кабину, довел проезд до знака, открыл двери и доложил, что состав пришел без машиниста, чем и ошарашил ДЦХ.
Дальше все закрутилось. Было включено освещение на перегоне и машинист следом идущего состава предупрежден о следовании по перегону «с особой бдительностью». Он обнаружил тело практически рядом со станцией. Обнаружить-то обнаружил, но не остановился и не вытащил. Почему? Увы, на этот вопрос у меня нет ответа. Извлекал уже следом идущий, вместе с сотрудником полиции,  который сел на Кузьминках.
Версии. Суицид? Не верю. Перед Рязанкой подъем и скорость въезда на станцию мала. Надо быть махровым мазохистом чтобы избрать такой способ, на маленькой скорости выйти в боковую дверь.
Приспичило по «малой нужде»? Маловероятно, но возможно. Почему маловероятно? Почти Рязанка, там маневры и 7 минут свободного времени. Можно дотерпеть а не корячиться в паровозе.
В общем ничего не понятно.Зачем он открыл боковую дверь знает только он, но он, увы, уже ничего не скажет.  Как упал? Люди на ровном месте спотыкаются, падают и ломают ноги, а тут качающийся проезд.
Эх Сашка, Сашка... Сухого пути тебе, зеленых и стрелок по маршруту...

UPD lifenews пишут, что у него был сердечный приступ. Ему стало плохо, он попытался открыть окно, но перепутав ручки открыл дверь. Поняв свою ошибку, попытался дверь закрыть и выпал.

Не знаю...Честно, не знаю... Как? Как можно перепутать дверь (слева) с окном (справа)? Эх...



Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

sony xperia z

Previous post Next post
Up