Про жизнь, про музыку, про рок

Sep 11, 2020 11:10


Документальный фильм который я посмотрел в кинотеатрах три раза в разное время...
Ещё раз: документалка, кинотеатр, три раза...  наконец выходит в сети.
То что я так ждал - режиссёрская версия



Про что? В первую очередь конечно про жизнь

Культовый фильм Евгения Григорьева и Артема Анисимова. Фильм-антидепрессант о выборе своего пути. Трагикомедия о поколении тридцатилетних. Ироничный блокбастер про мечту и обстоятельства вечно молодых и вечно пьяных.



Трое музыкантов, отобранных на кастинге рок-звездами (Владимир Шахрин, Сергей Бобунец и другие), 5 лет идут к успеху через видимые и невидимые препятствия. На пути к мечте они встречают любовь, кумиров, муки творчества, безденежье и легкие алкогольные напитки. 100% остроумной правды на киноэкране.



Честно признаюсь, мы делали эту картину для большого зала, для совместного просмотра. Я был (и остаюсь) противником просмотра одинокого, когда после фильма не с кем обсудить увиденное и прожитое. Поэтому надеюсь на ваши домашние кинотеатры, ваших друзей, которые разделят с вами просмотр и легкие алкогольные напитки.

Евгений Григорьев, режиссёр фильма.

А вот так вот было на премьере фильма. На премьере, на секундочку, документального фильма! Да, я там был и было действительно так!

image Click to view




Если вам скучно и грустно вечером, если вы в тупике и нифига не понимаете - просто посмотрите этот фильм. Лучше с друзьями и пивом ибо какой рок да без пива? Всем #про_рок чуваки!!!

Nonfiction - https://nonfiction.film/movie/You_rock/
Okko - https://okko.tv/movie/pro-rok
IVI - https://www.ivi.ru/watch/205935

#про_рок

Previous post Next post
Up