Если кто не в курсе, мы в начале августа снимали свадьбу друзей в Белгороде. Фотографий много и они пока обрабатываются, так что придётся ещё немного подождать) Хотя одну фотографию я вам покажу, тем более, что она сейчас находится на заглавной странице сайта.
Кстати, сразу же два вопроса по поводу
сайта:
- не нужно ли сделать заглавную фотографию побольше, или так хорошо?
- думаю сделать такую страничку, где я буду отмечать прогресс обработки для каждой серии фотографий, вроде "свадьба Леси и Сени - 95%, свадьба Саши и Маши - 10%, лавстори Васи и Пети - в ожидании". Надо/не надо?
А вот вам ещё одна фотография:
Как известно, в каждой фотографии заключена своя история, и для этого кадра история состоит из трёх эпизодов:
- я купил себе макрообъектив
Canon 100mm f/2.8L Macro; таким образом, набор оптики теперь состоит из трёх объективов - макро, 50mm f/1.2L и 70-200mm f/4.0L.
- поупражнявшись с новым объективом дома, я подумал и купил себе штатив
Slik pro 400DX, в первую очередь для съёмки макро. Тяжёлый, блин, но зато устойчивый.
- но это была информация для моих друзей-фотофриков -фотолюбителей, а вот для всех: вчера мы отсняли ещё одну свадьбу, Саша+Маша, было здорово : ) Там я как раз и опробовал предыдущие две покупки.
Фотографии с этой свадьбы будут примерно в октябре, после того, как я выложу предыдущую. Так что ждите)
Вот, такие дела.
P.S. Невеста в зелёных резиновых сапогах - это круто =)