Знаете, какого врача, согласно опросам, люди боятся больше всего? - Конечно же, знаете - стоматолога. А знаете, почему? - Потому что во многих живут «старые» страхи: боязнь боли, страх неизвестности и, возможно, даже некомпетентности врача.
Сейчас медицина развивается семимильными шагами и стоматология вовсе не исключение. В распоряжении современных врачей широкий ассортимент обезболивающих препаратов, целая куча всяких медицинских приспособлений, а также профессионализм.
Это я все к чему? - Чаще всего, поход к стоматологу никак не сопряжен с болевыми ощущениями у пациентов. Многие, просто, помнят еще советские клиники и ориентируются на отрицательный опыт посещения «зубодробильных кресел», полученный в те годы. Хотя это в корне неверно.
Сегодня на рынке работает довольно много клиник, предоставляющих полных спектр стоматологических услуг: начиная от лечения, протезирования и удаления зубов и заканчивая исправлением прикуса.
Сеть клиник «Династия» предоставляет такие услуги: компьютерная томография, имплантация зубов, лечение десен, лечение и протезирование зубов, отбеливание зубов, пародонтология и др.
Для справки: плановые посещения стоматолога следует производить раз в полгода. Берегите коренные зубы - новые не вырастут!
![](http://femil.org.ua/wp-content/uploads/2014/10/P7311634-500x374.jpg)
На фото - крепкие зубы )))
Запись опубликована
Падение в невесомость.