Apr 07, 2012 02:41
6/04/12. Открыл сезон.
м. Университет - центр города, клуб Мастерская : 1 час 20 м. Летом получается на 20 минут быстрее примерно... И обратно скорость аналогичная. Все-таки сугробы мешают, потому что начинаешь снижать скорость. Летняя резина, типа :))
Группа Лакоча играла круто, конечно. В голове правда все время крутился Картман, с его бессмертным "Долбаные хиппи!!!", но играли клево. Особенно ударник. В общем, представление получил, все понял, просветился.
В процессе вечера Ксюха грит, мол вот ты на велосипеде, он одноместный, а если познакомишься с телкой - куда ее сажать-то? И как в воду глядела :)) Когда моя вся компания уехала, познакомился с хорошей девушкой! Первый раз за последние лет 10 %))) Работает интернет оптимизатором, пьет белого русского, носит дреды :)))) Клевая, удачи ей. А Ксюха, конечно, крутая. Пронзает будущее. Буду ее опасаться.