Об Украине сегодня

Apr 25, 2018 15:24

Чудны дела твой, Господи... Пока голубь мира Микрон навострил лыжи к любителю дорогих салютов, Украина все больше и больше погружается за грань здравого смысла... Или нет... Там, где начинается переписывание истории, там же и начинатся переписывание собственности. Это мы, выросшие при СССР и заставшие его развал, помним очень хорошо. Для политиков Украины норм поведения не существует, одно на уме - схватить, сожрать, переварить, еще раз схватиить... Госинстинкт исчез.. Ну ладно бы только монополия на свободу слова, так нет, мы сейчас монополию на религию введем..Не толлерантное, а тоталитарное государство. А что говорить если САМ Госдеп США признал коррупцию, пытки и отсутствие свободы слова на Украине? Да у нас закон такой - кто как хочет, так и ворочит. Я просто убеждена, что люди вышедшие на Майдан имели все основания ненавидеть коррупцию. Проблема в том,что коррупция, которая была тогда, стала чудовищной сейчас по некоторым причинам

1. Революция незалежности не смела главный центр коррупции. А почему? А потому, что затейники Майдана и были главными коррупционерами, Коррупционеры затеяли революцию против коррупции.

2. Почему создается такое впечатление, что эту несчастную Украину все рвут на части как могут? Потому, что у власти временщики, они не знают, что с ними будет завтра.

3. Что Украина продавала на рынке? Антирусское, что бы получить конфетку от США и Евросоюза. А схема не сработала, потому, что антирусское не бесплатное.

4. Обезумевший коррупционер не в состоянии управлять страной.

Скажитер людям правду, скажите, что вы работаете незаконными методами, скажите, как вы хотите совместить свою шизофрению между бандеровской незалежностью и вхождением в Европу? Тут либо крестик надо снять, либо шалькой прикрыться. Вам не приходило в голову, что жителям ДНР и ЛДР НЕ ХОТЯТ, что бы в их школах висели портреты бандеры?

Не в силе Бог, а в правде. И эта правда не на вашей стороне.

Tamara Ivanenko

Майдан, Макрон, Украина, коррупция

Previous post Next post
Up