(no subject)

Mar 28, 2024 14:20

Вот возьмем, скажем, эту вашу живую природу.

Там выё... выкаблучиваются самцы. Кто чем может - поведением, окраской, общей красивостью. Возьмем, к примеру, павлинов. Ладно, у вас нет под рукой павлинов, ну возьмите тогда для примеру воробьев. Самочки совсем серенькие, а самцы такие пёстренькие. Красивые такие. Потому что самки их выбирают, а они перед ними выделываются.

А олени или там бараны дерутся. А шалашники строят не то чтобы даже шалаши, а прям дворцы, украшая их всячески пробочками от Кока-Колы, блестками всякими, что найдут. И, самое интересное, что когда он, этот шалашник, самочку-то своим творением соблазнит, и они вступят в законный брак, то живут они совершенно не в этих хоромах, которые он построил, а в нормальном таком сером типовом гнезде.

Не так ли и ты, человек? И только у рода homo все наоборот. У него самки красивые и всячески выё... выкаблучиваются (в данном случае, в прямом смысле - каблуки там, юбки мини или макси, морду мажут итп). Возьмем, например, сиськи грудь. Она по природе вообще-то нафиг не нужна. Потому что молочная железа, которой выкармливать детенышей, в обычное время размером примерно с лесной орех. Сантиметра полтора в диаметре. Ну, вы видели сук (в прямом смысле). Пока они не родили и не кормят, у них тех сисек грудей и нет вовсе. Когда нужно, тогда вырастают. А у человеческих самок эта постоянная грудь чисто для красоты.

У человеческих самок всё не так. Они вообще по жизни красивые. Для привлечения самцов, которые, вопреки всякой прочей природе, их выбирают, а не наоборот.

Вот интересно, почему?
Previous post Next post
Up