Мокшань Кикиморовна

May 12, 2016 11:29


          Очень редко общаюсь с украинцами, а тут вот забрёл на сильно украинский журнал http://gorky-look.livejournal.com/98178.html и удивился, как ребята, взаимно друг друга накручивая и дружно дроча на жупел России, далеко зашли в неприятии всего русского. Ирония в том, что автор вроде бы ругает “мохнатый российский антисемитизм”, а при этом обнаруживает такую собственную русофобию, которая нисколько не уступает по мохнатости тому самому антисемитизму. Тут и “народец-паразит”, и “рептильный рефлекс современной кацапни”, и этот вот шедевр - “национальной идентичности, осознанной ими еще тогда, когда еще не произошла та обезьяна, от которой произошла кикимора, от которой произошла мокшань.” Ну и в комментариях пошла та ещё свистопляска. Хлопцы так увлеклись, друг друга раззадоривая, что и не заметили, как сами по самое темечко погрузились в дерьмо национализма.

Попробовал намекнуть на неувязочку, и получился с одним “бан_деривцем” такой диаложек:


mercibo May 10 2016, 14:16:21

"Русофобство так же неисчерпаемо, как антисемитизм" /Ц. И. Татов/


ban_derivets May 11 2016, 00:13:00

Все со временем становится исчерпаемым. Русофобия может уйти очень просто. Или с исчезновением кацапов с лица земли, или в случае, если кацапы начнут вести себя как вменяемые люди. Судя по тенденции, кацапы не могут жить без русофобии. Она им нужна как воздух, водка и мат.


mercibo May 11 2016, 09:57:46

О, я вижу, вы сторонник "окончательного решения кацапского вопроса". Живая иллюстрация к моему тезису. Какая удача!


ban_derivets May 11 2016, 13:40:37

Почему ни одно кацапосущество не рассматривает второй вариант, предложенный мноюздравым смыслом, в качестве более приемлемой альтернативы? Иллюстрации в Вашей голове...


mercibo May 11 2016, 13:51:39

Вы насчёт вменяемости? Начните с себя. А что касается "не могут жить без русофобии", похоже, это вы без неё не можете - черпаете в ней энергию и вдохновение. Творческих вам удач!


ban_derivets May 11 2016, 16:29:56

Что-то Фрейдом повеяло...

Этот персонаж “доосведомился” до того, что мечтает об исчезновении всех русских. Впрочем, милостиво разрешает им жить, если они станут “вменяемыми”. Что он имеет ввиду под “вменяемостью”? Видимо, достижение его уровня невменяемости.

Что является родовыми признаками оголтелого национализма? Фокус не на себе, а на ненавистных “врагах”, в которых надо выискать какие-нибудь особенно отвратительные черты и гневно их обличать. Черты могут быть гипотетическими, а могут и реально свойственными какой-то части “вражеской” нации. Главное в национализме - обобщить, размазать эти черты на всю хулимую нацию равномерно. Скажем, все русские пьют водку и ругаются матом! И не важно, что я предпочитаю красное сухое вино, а многие из украинцев глушат горилку. Не важно, что в моём журнале мата практически нет, а у gorky_look полно. Квачом мазнули, поехали дальше упражняться в испражнении, в своём говноречии доходя до полной дегуманизации (кацапосущество!) (см. о дегуманизации http://mercibo.livejournal.com/72236.html). Чем бан_деривец отличается от быдло-ватников? Как по мне - ничем. Что, кстати, лишний раз подтверждает родственность наших народов.

Ещё по теме, двухлетней давности: http://mercibo.livejournal.com/32417.html.

украина

Previous post Next post
Up