Итоги обустройства

Sep 10, 2020 09:11

Лукашенко говорит:"Я четверть века обустраивал Беларусь."

Результат этого обустройства жителю Белоруссии Амиру Аль-Хайдару видится как-то так: “Где-то в глубине двора людей избивали бесчеловечно, их били так часто и с таким остервенением, что я никогда не слышал ни таких стонов и криков, ни таких звуков от ударов по телу. Было такое ощущение, что бьют по какой-то наполненной пластмассовой бочке или канистре. Несколько человек били одного, и я не могу поверить, что один человек может вынести столько ударов. Я лежал, прислушивался, молился Господу Богу, чтоб меня не сделали инвалидом и одновременно морально готовился достойно стерпеть все эти удары. Думаю, что каждый из нас вновь привезенных туда, готовился стать следующим. Парни, которых избивали, умоляли не бить больше, уважительно просили ОМОНовцев: “братцы”, “мужики”, “товарищ командир”, не бейте больше». Но те не унимались, более того - зверели и били с большим остервенением, вкладывая в удары весь вес своего тела, наносили удары с криками и кряхтя на выдохе. Угрожали, что убьют людей, спрашивали риторически: перемен захотел, воевать захотел и тд. Один парень от отчаяния начал кричать “Позор”, и те его просто забивали как поросенка. Другой сказал: “Мужики, лучше застрелите меня. Я больше не могу !
Я задумался над тем, что это все же не тюрьма, это не концлагерь, - это проекция ада на земле.”.

Фигасе обустройство: “проекция ада на земле”!

Как так? Людей отдали на растерзание садистам! Кто-то может прекратить этот кошмар? Конечно! И помощь уже в пути. Это… Лукашенко: “Но действительно только я сейчас могу защитить Беларусь”. Правда, к этим он не успел, не подставил свой бронежилет под дубинки.

Впрочем, под “Беларусью” он, похоже, понимает что-то совсем другое. Что же? Разве миллионы протестующих, мирных, кстати, добрых людей - не Белоруссия? Похоже, нет. “Если я уйду, моих сторонников будут резать!” - а вот это уже теплее. Стало быть, его Белоруссия - как раз банда садистов-людоедов. Их запредельная жестокость - игра ва-банк, лишающая их пропуска в пост-лукашенковскую Белоруссию. А, значит, надо звереть, чтобы эта новая Белоруссия не наступала подольше. Надеюсь, их не будут резать, как подсказывает Лукашенко, а судить нормальным человеческим судом. Но ему жизненно важно их запугать, чтобы они были побеспощадней и поотмороженней. И берегли его побеззаветнее.
Оригинал заметки размещён здесь: https://weiss-edel.dreamwidth.org/192487.html. Можно оставить там комментарий, используя OpenID.

политинформация, мир

Previous post Next post
Up