Риторический вопрос

Mar 31, 2018 09:23

Есть особая прелесть в действии под разными именами. Под одним - материально поддерживаешь блогершу, и она тебя благодарит. Под другим - комментируешь её же, и она тебя банит. А теперь внимание, риторический вопрос: “Надо ли после бана продолжать делать ей пожертвования и дальше?”
Read more... )

жж, люди

Leave a comment

Comments 4

stringbasso March 31 2018, 16:04:42 UTC
эт Веролушка штоль?

Reply

victoria_fa March 31 2018, 16:19:21 UTC
Похоже, что она.

Reply


velvetelle March 31 2018, 17:53:03 UTC
Кто такая? Было бы интересно почитать...

Хочешь я за тебя скажу? В контексте поддержки антибана.

Удивительно ( для меня во всяком случае), но меня три блогерши забанили), включая Миро.. Я ничего такого не делала - просто высказала другое мнение. Я даже от неожиданности растерялась - не привыкла к такой манере общения. Или вы все согласны с моим мнением и говорите, что я все делаю правильно, или в бан... В таоем случае, принимая во внимание фин поддуржку, просто ирония судьбы.

Reply

mercibo April 1 2018, 17:13:07 UTC
О, Лена Миро забанила меня уже очень давно. Вообще я спокойно отношусь к тому, что кто-то кого-то банит. Это право блогера формировать в своём блоге комфортную для себя компанию комментаторов. Злостных хамов обязательно надо банить. Если блогер решает забанить интересного, но не во всём согласного с ним комментатора, от чего журнал немножко обеднеет, ну что же - это его выбор. Так тоже можно. Если меня кто-то не хочет видеть в своём блоге, пожалуйста. У меня есть свой журнал, я всегда могу высказать здесь любое своё мнение.

Reply


Leave a comment

Up