Плановая вакцинация

Mar 07, 2018 10:37

Ксения Собчак - прививка от смены власти. Убитая бактерия оппозиции, совершенно не опасная для путинской команды, но помогающая укрепить иммунитет режима.

Спарринг партнёр договорного матча.

Да и вся эта компания “кандидатов” - молодчаги! Честно отрабатывают порученную им роль - создать бурю в стакане воды, шоб клокотало неподетски. И как это правильно, что Путина нет на дебатах - в присутствии демиурга такая суматоха не смотрелась бы. Да она и не смогла бы состояться. По законам жанра. А тут - ура, гуляй, рванина, пока батька не видит! Как бы не видит. Он, конечно, видит, но со стороны и сверху. Ну и комедианты готовы выпрыгнуть из штанов ради того, чтобы понравилось тому, кто заказывает всю эту музыку.
Варламов цитирует Ксюшу С.:

“В 90-х, когда Жириновский вскарабкался на политическую сцену, казалось, что это не такое уж страшное зло: у страны все впереди, и уж одного клоуна и хама мы как-нибудь выдержим. Прошло четверть века, а ничего нового, кроме клоуна и хама, - правда, сильно постаревшего - с нами не произошло. И сегодня он продолжает играть эту унылую роль, только для того, чтобы остальным кандидатам было сложно говорить о действительно важных вещах.

Его специально держат на любых выборах президента как заградотряд, который все превращает в цирк и нелепость. Все это очень и очень грустно на самом деле...:(“

Всё правильно сказала, только надо добавить, что роль остальных более или менее такая же. Есть, конечно, лидеры. Жириновский постарел, жиденько зажигает в подтанцовке. Зато валом идут рассуждения о том, какой гадкий, двуличный Грудинин - фу-фу-фу, только не его! Не надо оценивать Путина, давайте все будем дружно ругать Грудинина! Ценный оказался кадр, очень качественное пугало. Путин может быть им доволен. Надо будет приберечь его и для следующих “выборов”, если к тому времени этот балаган не отменят совсем.

Оригинал заметки размещён здесь: https://weiss-edel.dreamwidth.org/129288.html. Можно оставить там комментарий, используя OpenID.

россия, политинформация

Previous post Next post
Up