Проснулся оттого что на меня светило солнце , так пиздато и даже казалось что было тепло ,на самом деле тупо от отопления . Дальше погода портится с ней инастроение , даже простой звонок с просьбой сходить в магаз как-тораздражает потому чтов такую погоду вообще на улицу нос совать неохото а тут еще и в самый дальний магазин надо идти , поотому что там дешевле ... и было бы похуйно это становится закономерностью , ведь вчера пришлось в автопарк пиздовать за сигаретами для матери , мало того что это за городом так еще и за сигаретами, я терпеть их немогу и тут я должен за ээтим ненавистным гавном был идти , наверно это неприязнь появилась после того как в детстве отец посылал за сигаретами и пошли слухи что я курю в 11 лет , тогда я впервые послал его нахуй когда он опять попросил сходить в магаз за сигаретам... ебанутый батя .
Мерзну , увеличил температуру в батареях надеюсь ночью не замерзну , пока что на полную отопление врубать не хочу ибо времена не лучшие чтоб платить оромные счета за газ.
Как-то сегодня вообще все уныло , беспричинно хуевое настроение это нихера не хорошо , мешает сосредоточится и все раздражает , особенно раздражают малолетние уебки с бг коорые думают что если побухали с челами на пару лет старше то все пиздец теперь есть крыша и можно выебыватся и зазнаваться поперменено подлизывая жопу если начинаешь косо смотреть .. да да это о тебе сам знаешь кто.
Click to view