Она не страшная! Она очень милая и замечательная, добрая, всегда молчит и загадочно улыбается! Я ж тоже живу на съемной квартире, и ничего, еще куча аквариумов помимо акса остается, и два шкафа с растительностью. А по сравнению с собакой, это животное ухода почти не требует, ест раз в два дня, воду подменивать раз в неделю. Я даже фильтр подарю к зверушке - внутренний, правда, но вполне справляется.
Нет, маленьких рыбок он сам съест, а большие его загрызут. Он такой... как бы сказать... полужидкий, как медуза. А его жабры (вот красные "рожки" на голове - это жабры) рыбы считают живым кормом. :) Аксолотль регенерирует, он даже лапу заново отрастит, но отращенные конечности обычно меньше изначальных.
Нет, не только живым. Есть и сухие корма - как и для сомовых рыб, можно ими же кормить. Но лучше сырым мясом, просто тогда нужно кормить с рук, размахивая этим мясом перед мордой (он полуслепой и, как лягушка, видит только движение). Вода - да... раз в неделю наполовину менять надо, зато необязательно отстаивать, просто из-под крана наливать можно, через шланг. И я фильтр с ним вместе, в приложение к нему подарю!
Крыска - это не хрень! У тебя, помнится, тоже крыска Фишка когда-то была. :) И аксолотль - не хрень, а чудо. :) В переводе с языка то ли майя, то ли ацтеков означает "играющий в воде". Личинка смайлика... гыыыыы.... :))))))
Comments 18
Reply
Reply
Reply
Хотя мне эту животную тоже подарили в свое время "полудобровольно".
Reply
Reply
Reply
но мне не подойдет - живым кормом кормить надо, а это почти на 100% частая смена воды
Reply
Reply
вечно ты какую-то хрень разводишь... то таракана, то крыску, то эту вот... )))
Reply
Reply
Reply
Reply
Lidok03@yandex.ru. Жду ответа.
Reply
Leave a comment