Реакция в СМИ на кровавый хайп "Пикника": "Деньги не пахнут".

Mar 28, 2024 13:54

«Кто их на сцену выпустил?»: люди недовольны концертом «Пикника»



Проявили верх бесчеловечности.

Группа «Пикник» не стала медлить с возвращением на сцену после ужасного теракта в «Крокус Сити Холле». Музыканты выступили в память о погибших в БКЗ «Октябрьский», за что подверглись жесткой критике.



Корреспондент «СтарХита» побывал на мероприятии. Издание пишет, что у зала дежурили около 50 сотрудников ОМОНа и Росгвардии, а перед входом в здание всех тщательно досмотрели. До начала концерта прошла минута молчания. Ввиду обстоятельств «Пикник» скорректировал репертуар: звучали только лиричные песни, да и декорации были весьма сдержанными.

Эдмунд Шклярский ранее заявил, что вырученные средства будут направлены на помощь пострадавшим от действий террористов. Но людей это не успокоило.

В благородство группы мало кто поверил. Народ обвинил артистов в алчности и жадности, заметив, что для них «деньги не пахнут». По мнению многих, устраивать шоу буквально через несколько дней после страшной трагедии, унесшей жизни больше ста сорока человек, неэтично.

«Что-то припозднились вы, ребята, с концертом. Надо было уже на следующий день устраивать», «Кто вообще их на сцену выпустил? Кто на них пошел в такое время? Концерт памяти, вы в себе? Людей еще не опознали, не похоронили, это просто ужасно», - возмущаются в Сети.

Киноафиша

деградация, оккультизм, кощунство, теракт, поклонение Ваалу

Previous post Next post
Up