Как шельмуют честных врачей на скурвившемся пропагандонском "Царьграде".

Jul 30, 2021 23:07

Врач Алина Лушавина пишет:



"Друзья, наших врачей пригласили на якобы прямой эфир на канал "Царьград ТВ". На это мероприятие съездили наши врачи Алина Лушавина и Елена Кириченко, поддержкой онлайн выступил Денис Викторович Иванов.

В итоге выяснилось, что эта беседа будет в записи, а запись можно нарезать, как угодно и состряпать, что угодно на своё усмотрение.

Что из этого вышло, читайте:











Независимая Ассоциация врачей

https://www.instagram.com/p/CR7DPvDNIsO/?utm_medium=c..



Один из самых упоротых отмороженных пропагандонов вакцинации Денис Прокофьев



Дмитрий Еделев, один из претендентов на место Анны Поповой. В 2012 г. подозревался в вымогательстве денежных средств у директора комбината питания, который арендовал в вузе столовые и буфеты.

О славном недавнем прошлом оппонента А.Лушавиной Дмитрия Еделева, уроженца Таджикистана:

Сотрудники Главного управления экономической безопасности (ГУЭБ) МВД России подтвердили причастность ректора Московского государственного университета пищевых производств (МГУПП) Дмитрия Еделева (сын экс-замглавы МВД России Аркадия Еделева) к вымогательству 7 млн рублей. «Задокументированы факты должностных правонарушений и противоправных действий со стороны руководства МГУПП», - сказали «Газете.Ru» в пресс-службе ГУЭБ.

Ректор подозревается в том, что в течение полугода - с сентября 2011 по февраль 2012 года - через посредников получал от директора комбината питания, арендующего в МГУПП столовые и буфеты, по 1,1 млн рублей ежемесячно.(С)

"Царьград" давно уже стал редкостной помойкой, такой же, как "Спайс", приглашает оппонировать профессионалам откровенных бандитов-вымогателей, которых отмазали от тюрьмы высокопоставленные папаши.

Несколько дней назад ресурс анонсировал прямой эфир с темой о вакцинации, был приглашен профессор медицины.
Профессором оказался выживший из ума дедушка, который лил воду и топил за вакцину, а уколовшаяся не так давно ведущая ему подмахивала.

Эту парочку мы дружно подняли на смех и заклеймили "Царьград" позором за продажность и лживость.

Нечего там делать честным людям, не надо ходить в бордели к ворам и проституткам.

медицинский фашизм, Нюрнбергский процесс, геноцид, честные медики против ковидобесия, воры

Previous post Next post
Up