Мотивация от сатанистов: в замке Дракулы открыли пункт вакцинации от коронавируса.

May 10, 2021 23:16

В замке Дракулы открыли пункт вакцинации от коронавируса



Замок Дракулы в Румынии

В замке Бран в Румынии, известном как замок графа Дракулы, открыли пункт бесплатной вакцинации от COVID-19. Об этом сообщается на странице достопримечательности в социальной сети Facebook.

Вакцинация будет проводиться в рамках марафона каждую пятницу, субботу и воскресенье мая. Прививать всех желающих будут препаратом, разработанным компаниями Pfizer и BioNTech без предварительной записи.

Всем привитым будут выданы специальные дипломы о прохождении вакцинации в замке Бран. Кроме того, они получат бесплатный билет на посещение выставки средневековых орудий пыток.

Источник



Так выглядит один из плакатов, призывающих вакцинироваться в пункте, открытом в историческом румынском замке, в котором по легенде обитал граф Дракула.

Надпись на плакате:

Кому страшна вакцина?
Будь смелее.
Один укольчик - и готово.
Без регистрации.
Прибежал, укололся.

https://t.me/HouseOfCardsEurope/22186 via protomarius

Вот так, откровенно, скромненько и со вкусом, сатанисты фактически объявили, что вакцинация человечества является дьявольской инициацией, посвящением сатане.

Подается в форме стеба, т.к. дьявол всегда предпочитает иронию и сарказм.
Здесь уже все предельно ясно, что происходит, в чем смысл ковидобесия - в скором приходе антихриста, и физиологической и духовной подготовке к этому событию человечества.

Впарывать абортивную евгеническую жижу непосредственно в замке упыря Дракулы - это не маркетинговый ход (данный "сыр" в этой мышеловке как раз безплатный), это лютейшая усмешка дьявола над человеческими душами, урожай которых он сейчас массово собирает.

Близ есть при дверех, жертвоприношение, Блюдите убо како опасно ходите, сатанизм, вакцины

Previous post Next post
Up