Телеграм-канал "Защита Отца Сергия" информирует.

Apr 20, 2021 10:37

Защите хорошо известны рекомендации по освещению темы захвата Среднеуральского женского монастыря и выдворения его насельников, которые спускают для СМИ.

Под особым контролем находятся информагентства, формирующие общественное мнение в нашем регионе. Одна из последних "просьб" сверху - в публикациях не ссылаться на данный телеграм-канал.

Менее, чем за 3 месяца существования, "Защита Отца Сергия" в телеграме зарекомендовала себя надежным источником проверенной информации. Мы ценим доверие СМИ и сопереживающих людей, поэтому публикуем только проверенную информацию.

Более того, прямые телефоны адвокатов никогда не были тайной. Адвокаты постоянно общаются со СМИ, давая объективные комментарии.

Мы просим представителей СМИ не публиковать выдуманные разговоры, чтобы не вводить в заблуждение своих читателей. Будем благодарны за освещение корректной информации, полученной напрямую от адвокатов или взятой из телеграм-канала.

Учитывая курс, взятый на максимальное замалчивание ситуации, видим необходимость в просьбе к читателям максимально распространять информацию и делиться ссылками на канал.

P.S. опубликованный вчера в ряде СМИ комментарий адвоката Бабикова П.С. о вывозе продуктов из Среднеуральского женского монастыря - фейк. Адвокат никаких комментариев по данному вопросу не давал.

Защита Отца Сергия

гонения на христиан, расправа, Среднеуральский монастырь

Previous post Next post
Up