Редакция РНЛ подмахивает секте Ковидлы и становится на путь тоталитарного фашизма.

Oct 30, 2020 11:12



Мерзковатая статья появилась вчера на сайте, который почему-то выступает под лозунгом "Православие. Самодержавие. Народность", не будучи ни православным, т.к. редакторы-сталинисты исповедуют ересь под названием православный социализм, ни самодержавным, т.к. социализм никоим образом не может сочетаться с самодержавием, как не могут сочетаться тьма и свет, велиар и Христос; ни народным, т.к. активно и агрессивно навязывает антинародную апологетику бездумной покорности фашиствующей власти и вероотступникам-священноначалию.

Вот эта статья:



Православные ковид-диссиденты активировались

"В Москве в гостинице «Салют» 31 октября состоится собрание (называют его еще и собором) православных мирян на тему «Эпопея "Ковид-19": проблемы Церкви, общества, государства». Об этом сообщили портал Amin.su, РИА «Катюша» и движение «Царский крест» на своей страничке в ВКонтакте и в Телеграмме." - пишут редакторы.

"В пресс-релизе не указаны имена организаторов, но судя по другим публикациям и циркулирующей информации, его организаторами являются Владимир Семенко, Александр Порожняков, Анатолий Артюх, Игорь Друзь и Андрей Цыганов." - делают предположение редакторы РНЛ, уподобившись падликам морозовым и подсказывая властным структурам, среди кого могут быть лидеры движения.

Далее в хамском пренебрежительном тоне редакторы РНЛ делают попытку обесценить событие и придать ему характер маргинальности.

Весь этот стукаческий бред можно прочитать по гиперссылке.

В конце статьи редакторы объявляют фейком «Открытое письмо врачей Бельгии», которое - на минуточку! - размещено на бельгийском сайте DOCS 4 Open Debate («Доктора за открытые дебаты») и подписано уже 664 врачами.

Видимо, редакция очень сильно хочет остаться на плаву, так сильно, что готова растоптать остатки совести и проституциировать самым откровенным и циничным образом, не стесняясь уже никого и ничего, белое называя черным, и наоборот.

Т.е. редакция РНЛ продает Иисуса ради хлеба куса.
Впрочем, чего еще ждать от кухаркиных детей, вчерашних коммунистов?=))
Черного кобеля не отмоешь добела.

Странно, что они почему-то до сих пор публикуют статьи адекватных людей, которые обличают коронабесие как грядущий цифровой фашизм и электронный концлагерь, видимо, желают угодить и вашим, и нашим.

Комментарии под статьей:

Константин В.

1. О фейках

Простите, из чего следует, что письмо бельгийских врачей - фейк? В каком смысле это фейк? Можно спорить с его содержанием, считать, что "фейковые" высказанные там аргументы. Текст опубликован на бельгийском сайте docs4opendebate, его скопировали и некоторые уважаемые организации (например, Американский институт стресса). В англоязычном интернете никаких заявлений о "фейковости" этого письма нет, разве что замалчивание. Печально наблюдать на РНЛ дискурс "Медузы".

Елена

2. Редакции

Зачем вы клеите ярлыки? Почему такой странный пренебрежительный тон повествования о данном мероприятии?

Коротков А.В. (на пассаж редакторов РНЛ :"Не менее примечательно, что активно выступают против масочного режима и прививок либеральные российские СМИ."

3.А Гитлер ел огурцы. Поэтому нельзя их есть, это фашистская еда!

Ольга

4.Проблема-то есть! После всего этого цирка с пластиковыми ложками я перестала ходить в Церковь. И, собственно, высшие иерархи нашей Церкви меня "оправдали" - а ходить, оказывается, и не обязательно, можно и дома помолиться. Ну вот и не хожу.

Игорь Валерьевич

7. Ковид-дисседенты

Трудно понять, на какой позиции остается редакция Русской линии? В последнее время на нас сваливается масса информации по этой теме, но, в полном согласии с официальной линией, вы упорно молчите, откликаясь разве что дежурными тезисами. Забавно, что в потоке информации у вас же присутствуют совершенно противоположные высказывания - даже здесь публикуется диалог Катасонова, напрочь лишающий вопрос актуальности. Вы уж определитесь, господа!

падлики морозовы, ложь, враги Отечества, христопродавцы, неофашизм, секта Ковидлы, враги Православия

Previous post Next post
Up