НЕТ! Даже посыпав пеплом голову, мы не избавимся от испытания судьбой.

Jul 04, 2020 11:21





Бог дал нам Свет, но мы предпочли тьму, чтобы спрятать деяния рук своих...

"Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие; место правды, а там нет правды."  - Книга Екклесиаста.

Надеюсь всем известно, что есть парадокс? Парадокс - это всегда полуправда или кривда...Парадокс -  мнение, которое расходится с общепринятым пониманием, определением, поэтому и кажется нелогичным, или противоречащим здравому смыслу (зачастую лишь при поверхностном понимании). Но мы привыкли к ПАРАДОКСАМ, мы в них погрязли, мы в них живём. И уже не замечаем, что такой монолитной жестокости, которую проявляет к нам, русским планета и особенно осатаневший запад, да и «наши» местные иуды - нет ни к одному народу больше.

ВСЕХ преступных сепаратистов, в 1991 году отделившихся от Москвы, от Матушки -России, вопреки итогам всенародного референдума - называют, почему-то, законными сторонниками единых государств, на незаконно захваченных ими территориях! А сторонников единого государства, исторически, законно существовавшего тысячелетия - сепаратистами. Защиту русских русскими и СВОИХ ИСКОННЫХ ЗЕМЕЛЬ называют «агрессией», а геноцид и расстрел мирного русского населения из всех видов тяжелого армейского оружия - «конституционным строем новых народов». То, что происходит на Диком поле осатаневшей Украины, сегодняшних бесчеловечных, экономических экспериментов над Русским народом, на других территориях, почему-то называемых государствами, вообще никого не волнует. Впрочем и нас с вами тоже, уже мало трогает. Разве это не парадокс?!

Просто неприятно смотреть на МИД РФ - за его извинения в существовании Русского Народа. Позиция МИД России сегодня - извинение за жизнь русских.  Ах, извините, что ещё не сдохли! Ах, извините - это Минские соглашения; мы за их выполнение ( уже шесть лет, как русских убивают), ах простите, мы признаём и Беловежский сговор, вы вправе выгнать русских, а мы мигрантов привезём к себе....! Никакие пресловутые «права человека» на русских не распространяются, потому что «заказчик» русского убийства заведомо вычеркнул русских из состава «человеков»! Это напоминает Гитлера с его фашистским принципом: «преступления армии на восточном фронте не будут расследоваться, как на западном». За убийство француза или бельгийца немецкому солдату грозил трибунал, за убийство русского - ему не грозило ничего. Странно, а ведь многие из Агасферов, что были русскими когда-то, уютно трутся холуями у европейцев, но учат нас патриотизму.... ПАРАДОКС!

Ни у кого на Западе мы не можем выдавить из уст хотя бы самые общие слова осуждения убийства мирных людей, убийства циничного, бессмысленного и массового, особенно сегодня на Украине, да и не только.... Любое же вмешательство России в ситуацию, в которой убивают её соплеменников и сограждан, с целью их защиты - выставляется как величайшее преступление агрессора. Вот это точно парадокс...

ПОРА БИТЬ В НАБАТ, ДА ВИДНО ЗАМЁРЗ РУССКИЙ КОЛОКОЛ!

ИЛИ МЫ ОКАМЕНЕЛИ СЕРДЦАМИ СВОИМИ???



Previous post Next post
Up