Здравица Великому Русскому Народу!

Jun 25, 2020 14:39





Помните иуды всей земли покуда Русский Народ жив, нет и не будет вам всем покоя.

Вот и отгремели фанфары 24 июня 2020 года от Рождества Христова..., смолкли барабаны, трубы медные и отшумел салют... Говорили много о победе чьей-то - невнятно, кого над кем и кто же ПОБЕДИТЕЛЬ??? Что-то пробубнили про Советский многонациональный народ - один раз за день - состоящий из эвенков и других бурятов (пусть не обижаются - они же есть). НО ТОЛЬКО, ЗА ДЕНЬ, НИ ОДНОГО СЛОВА ПРО РУССКИЙ НАРОД И ЕГО ПОБЕДУ! Скажите - мы в России живём или все вместе переехали уже куда-то???

Поэтому хотел напомнить эту здравицу, иудам нашим, еще раз, чтобы НЕ ЗАБЫЛИ! Великий Победитель сатанинского фашизма помнил, о том кто победил, да и никто не сомневался раньше!!!!

«Товарищи, разрешите мне поднять еще один, последний тост.

Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа и, прежде всего, Русского Народа.

(Бурные продолжительные аплодисменты, крики „ура“).

Я пью, прежде всего, за здоровье Русского Народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье Русского Народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье Русского Народа не только потому, что он - руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-1942 годах,когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать Правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Но Русский Народ не пошел на это, ибо он верил в правильность политики своего Правительства и пошел на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это доверие Русского народа Советскому правительству оказалась той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества, - над фашизмом.

Спасибо ему, Русскому народу, за это доверие!

За здоровье Русского Народа!

(Бурные, долго не смолкающие аплодисменты)».

Этот прием состоялся в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца 24 мая 1945 г. - ровно за месяц до проведения знаменитого парада победы. Выбор места для проведения торжества был не случаен. Это грандиозное помещение Большого Кремлевского дворца, сооруженного в 1838-1849 гг., считалось в императорской России главным церемониальным помещением Московского Кремля. Белый Георгиевский зал - один из орденских залов, в котором воплощена идея памяти о поколениях людей, бескорыстно служивших России и отдавших в сражениях за нее свою жизнь. В этом зале, получившем свое название в честь ордена св. Георгия, размещены мраморные доски с названиями 546 полков и именами георгиевских кавалеров.

По жизни своей пронесите эти слова любви Великого человека к Русскому народу.  Детям своим расскажите о них , чтобы помнили.  Детям детей расскажите о них , чтобы тоже ЗАПОМНИЛИ!



Previous post Next post
Up