Власть на Украине захватили злобные шуты и лицедеи

Nov 04, 2019 10:48





Был шут по жизни злобный, но мастерски играл Царя.... И украинцы приняли его царём...

Шуты вокруг, да злые лицедеи, для них святого нету ничего. Купцы, ворьё, и вечные халдеи, За правду в миг, отравят вам вино. Про веру предков , тут ведут беседы, клянутся словом, их не посрамить. Хотя давно, забыли все заветы. Забыли всё,… и как по чести жить!  -    (Мечеслав Ратов).

Преклонила Украина свои колени пред сатаной. Разверзлись адские врата и с воем ринулась от туда вся мерзость мира неземного. Да..., «украинцы» - вы быстро проглотили этот грязный гной , как самый вкусный из напитков. Питайтесь, не долго вам глумиться над собой, детьми людскими и Творением Божьим!

Граждане украинцы, смотрите в зеркало - когда оно прямое и может вы увидите себя...
 Хотите клоунаду продолжать или в людей немного поиграть, пока вам можно все  - но так бывает только в сказке. И в этой сказке, ваш царь сегодня - клоун, а завтра дворник или наоборот. Как омерзительны  вы стали для  всех вокруг себя, своим бахвальством. Вы, в  полной своей дури, скачите с кастрюлей на голове, самим не стыдно? Странно, что всё же больше дурь теперь у вас в почёте и наглость, и воровство, и клоунада грязна, замешанная на крови людей.  Теперь актеры и ваши мерзкие шуты, не на сцене, а в жизни, вас плоской клоунадой забавляют. Вы радуетесь - как дети малые или дикари отсталые, походу убивая своих детей, родных и близких и превращаясь в бесов. Напиться крови захотели - Господь напоит досыта вас всех.

Вы поклонились сатане, согнувшись в пояс или даже до земли,  и вместе с клоуном своим войну затеяли, «герои» ада. Молодцы, тупеете на глазах у всех - вы сами паяцами уж стали злобными, посмешищем для всех людей, а ведь когда-то были вы людьми... Ну что же, преисподняя заждалась уж вас.

Теперь на Украине не только президент, но и многие живущие там, стали холопами у запада. Сегодня превратились в тех самых злобных шутов и лицедеев, скоморохов или клоунов, измазанных в крови людей и возгордились этим. Нет, вы - грязные побирушки у Запада. Холуи его, вы постоянно, ругаете свою родину - Россию, и при этом, в неистовом удовольствием своем, служили и служите любой, самой мерзкой и отвратительной, сатанинской власти, вылизывая её грязный сапог, за деньги или магарыч и преданно смотря в глазницы ада.

Вы, пребывая в глубокой аморальности животных, вдруг уверовали, что имеете право свою мораль убийц нам насаждать, навязывать нормальным людям своё, не человеческое мнение, подсказанное вам со стороны мамоной и нацистами.  Вы, вдруг решили для себя, что стали Агасферами, так будьте ими до конца! Но помните, безумцы, мы не дадим вами попирать людей,  мы не позволим вам питаться плотью человека, в бесовской алчности своей.  Живёте вы в кошмарном сне, но пробуждение близко и будет страшным. Готовьтесь скоро вам воздастся! И вспомните о том, что в старину подобных клоунов не хоронили на христианских кладбищах, а за их чертой, рядом с самоубийцами...  Молитесь, в том спасение ваше!

Шута Царём себе хотели, так веселитесь без конца и помните -

Комедия легко трагедией вернётся, да только плакать будет некому по вас! Надеюсь вы готовы...
Previous post Next post
Up