ЕЩЁ РАЗ О ЕВРОПЕЙСКИХ ДИКАРЯХ и памяти нашей недолгой!

Oct 30, 2019 18:39





ОКАМЕНЕЛИ НАШИ СЕРДЦА И ГЛАЗА УЖЕ НЕ ВИДЯТ МЕРЗОСТИ ВОКРУГ! САМИ В СЕБЕ ЛЮДСКОЕ ТЕРЯЕМ!

Предательство - нарушение верности или неисполнение своего долга!  Предательство сурово осуждается большинством вероисповеданий, как тяжкий грех и порицается морально-нравственными законами любого человеческого общества.

Сегодня хотел ещё раз напомнить всем иудам, да и просто людям, о тех, кто скорбь и смерть на землю к нам принёс и реки крови предков наших пролил! Всем, кто забыл, специально или по наущению, о цене той Победы, Отцов и Дедов наших, над войсками объединённой сатанинско - фашистской Европы, пришедшей в страну нашу убивать, убивать и ещё раз убивать уже убитых ими же женщин и детей, уничтожать всё живое в стране нашей и грудных младенцев и стариков столетних. Из всех стран Европы бесы лютые собрались и пришли, по зову дьявола, а сейчас говорят, что они от Бога..., на разных языках глаголят, кроме русского и Слава Богу! Их много нынче - бесов мерзких, что подпевают сатане о смерти Русского= Советского народа и каждый на свой лад ту мерзость произносит. Но ад для них уже открыт и скоро все они там будут!

Давайте вспомним, ныне «уважаемых  нашими жирными котами партнеров», что шли к нам убивать и грабить... Всего в войсках вермахта и СС воевало около 2 миллионов человек из 15 стран Европы (более полумиллиона - румынская армия, почти 400 тысяч - венгерские войска, более 200 тысяч - войска Муссолини!).

Из них в годы войны было сформировано 59 дивизий, 23 бригады, несколько отдельных полков, легионов и батальонов. Это только регулярные добровольческие части, без призывников в вермахт. И другой нечисти без счета, нечисти, которую просто посчитать нельзя,  из различных  полицаев, шуцманшафт батальонов и частей и подразделений "ваффен-СС", состоящих из латышей, эстонцев, украинцев , литовцев и других отморозков. Посмотрите на этих ныне "уважаемых партнёров, знайте, их жестокость и садизм по отношению к Советским Людям превосходили действия Вермахта, СС и гестапо вместе взятых.



Особой жестокостью отличались венгерские войска. Их подонки убивали людей при помощи топоров и ломов, сжигали и насиловали женщин и детей. Пленные советские солдаты перед смертью испытывали зверские пытки...      Это документы о преступлениях венгерской военщины в годы Второй мировой войны из зарубежных архивов, например израильского архива Яд ва-Шем национального мемориала Катастрофы и Героизма в Иерусалиме:
       "12 - 15 июля 1942 г. на хуторе Харькеевка Шаталовского района Курской области солдатами 33-й венгерской пехотной дивизии было захвачено четверо военнослужащих Красной Армии. Одному из них, старшему лейтенанту П.В. Данилову, выкололи глаза, прикладом винтовки сбили на бок челюсть, нанесли 12 штыковых ударов в спину, после чего в бессознательном состоянии зарыли полуживым в землю. Трех красноармейцев, имена которых неизвестны, расстреляли" (Архив Яд ва-Шем. М-33/497. Л. 53.).
        Жительница города Остогожска Мария Кайданникова видела, как венгерские солдаты 5 января 1943 года загнали группу советских военнопленных в подвал магазина на улице Медведовского. Вскоре оттуда послышались крики. Заглянув в окно, Кайданникова увидела чудовищную картину:
        "Там ярко горел костер. Два мадьяра держали за плечи и ноги пленного и медленно поджаривали его живот и ноги на огне. Они то поднимали его над огнем, то опускали ниже, а когда он затих, мадьяры бросили его тело лицом вниз на костер. Вдруг пленный опять задергался. Тогда один из мадьяр с размаху всадил ему в спину штык" (Архив Яд ва-Шем. М-33/494. Л. 14.). Другие Европейские нацисты были не лучше!

Многие из них носили наименования по государственной и национальной принадлежности и служили в них исключительно добровольцы, поэтому и узнать их легко. ВОТ ОНИ ДЕМОКРАТЫ ИЗ ЕВРОПЫ, реальные насильники и убийцы, без срока давности деяния их:

«Голубая дивизия» - Испания.

«Валлония» - в составе дивизии были французские, испанские и валлонские добровольцы, причём, валлонов было большинство.

«Галичина» - украинцы и галицийцы

«Богемия и Моравия» - чехи из Моравии и Богемии

«Викинг» - добровольцы из Нидерландов, Бельгии и скандинавских стран

«Денемарк» - датчане

«Лангемарк» - фламандские добровольцы

«Нордланд» - голландские и скандинавские добровольцы

«Недерланд» - голландские коллаборационисты, бежавшие в Германию после занятия союзниками Голландии.

«Французский пехотный полк 638», с 1943 года был объединён с вновь организованной «Французской дивизией СС «Шарлемань»  - французы.

В войне против СССР участвовали армии союзников Германии - Италии, Венгрии, Румынии, Финляндии, Словакии и Хорватии.

Армия Болгарии привлекалась к оккупации Греции и Югославии, хотя болгарские сухопутные части на Восточном фронте не воевали.

Русская освободительная армия (РОА) под командованием генерала А.А. Власова выступала на стороне нацистской Германии.

В составе вермахта воевал известный своей бесчеловечностью -15-й казачий кавалерийский корпус СС генерала фон Панвица - Лучшего друга некого «атамана» и редкой ГНИДЫ Краснова, так любимого ныне некоторыми законченными дебилами!... В конце войны эти... фламандцы, и валлоны из сатанинского легиона воевали против Красной Армии в Померании. В войне против СССР из этих сатанистов погибло, в том числе 5 тысяч бельгийцев (2 тысячи бельгийцев были взяты в советский плен). ... Из 150 тысяч солдат и офицеров легиона свыше 40 тысяч погибли и почти 50 тысяч попали в советский плен. В апреле 1945 года приняла участие в боях за Нойбранденбург. В конце апреля 1945 остатки дивизии были переброшены в Берлин, где батальон участвовал в последних боях за "столицу Третьего рейха", пристанище дьявола..., до самого конца упыри  дрались люто...

А нам всё время бредни плетут про демократическую Европу и глубоко кем-то "уважаемых партнёров". НЕ мы пришли к ним, они пришли нас убивать и достойны смерти... Теперь подумаем - чего достойны их подпевалы, которым люб Краснов, Шкуро и Маннергейм, к примеру!

Необходимо помнить, друзья мои, что возрождение сатанинской- фашистской промышленности находилась в руках ведущих американских финансово-промышленных групп. Так, «И. Г. Фарбениндустри» , этот основной поставщик германской военной машины, на 45% финансировавший избирательную кампанию Гитлера в 1930 г. , находился под контролем рокфеллеровской «Стандарт Ойл»
Морганы через «Дженерал электрик» контролировали германскую радио- и электротехническую промышленность в лице АЭГ и «Сименс» (к 1933 г. 30% акций АЭГ принадлежали «Дженерал электрик») , через компанию связи ИТТ - 40% телефонной сети Германии, кроме этого им принадлежали 30% акций авиастроительной фирмы «Фокке-Вульф» . Над «Опелем» был установлен контроль со стороны «Дженерал моторс» , принадлежавший семье Дюпона. Генри Форд контролировал 100% акций концерна «Фольксваген» . В 1926 г. при участии рокфеллеровского банка «Дилон Рид и К°» возникла вторая по величине после «И. Г. Фарбениндустри» промышленная монополия Германии - металлургический концерн «Ферейнигте штальверке» (Стальной трест) Тиссена, Флика, Вольфа и Феглера и др.
Американское сотрудничество с немецким военно-промышленным комплексом было настолько интенсивным и всепроникающим, что к 1933 г. под контролем американского финансового капитала оказались ключевые отрасли германской промышленности и такие крупные банки, как «Дойче Банк» , «Дрезднер Банк» , «Донат Банк» и др. Американцы потратили на это более 150 долгосрочных займов, выданных в течение 7 лет.. .
Фюрера и НСДАП спонсировали и такие влиятельные еврейские промышленники, как Рейнольд Геснер и Фриц Мандель, Макс Варбург, Оскар Вассерман и Ганс Привин...
   Много из нынешних "либералов" и "демократов" хотят спрятать свои делишки с фашистами подальше..., только мы не забудем.

Гитлер вождь их ВСЕЕВРОПЕЙСКИЙ, за ним они европейцы и шли, не шли даже, а бежали, чтобы напитаться кровью нашей и детей наших, да и сейчас похоже не прочь повторить... Сегодня нам рассказывают об их доброте и помощи нам, наши доморощенные бесы. Вчитайтесь в эти документы сами! Пора принять решение и достать колы заточенные из осины!

Никогда не забывайте, что нечисть по отношению к нам воплощает все заветы бесноватого фюрера.  Большая ложь (нем. Große Lüge) - это пропагандистский приём определённый Гитлером в книге "Моя борьба"  так - "ЛОЖЬ настолько „огромная“, что никто не поверит в то, что кто-то имел смелость обезобразить действительность так бесстыже". Теперь это бесстыдство и беспредельная жестокость, по отношению к нам Русским, у них называется демократией и свободой. И доморощенные бесы, льют грязь на наш народ и Русь Святую!! Мы терпим, терпим ад и бесов этих- ПОЧЕМУ, ответе сами!!!

НО Запад и другие пусть помнят это и не забывают, что мы придем и НЕ ПРОСТИМ на этот раз..., покончим с мразью окончательно и навсегда!

Пусть слышат каждый день, во сне и наяву, поступь наших дивизий, великую поступь дивизий, железную поступь Русских дивизий, точную поступь Солдат!" ...  Русских Солдат!

Previous post Next post
Up