РОССИЯ - МАТУШКА ПРОСТИ НАС ГРЕШНЫХ!

Jun 16, 2019 12:21





Всмотрись внимательно ты в день сегодняшний - в нем будущие своё увидишь ты или полный мрак....

"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; ... время бросать камни, и время собирать камни; ...время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру..." - (Екк. гл. 3)

Волонтёры..., блогеры..., менеджеры..., маркетологи и шопоголики - во что превращаешься ты- Великий Русский Народ? Последнее время стал очень часто слышать слова, с которыми и сам согласен, от многих знакомых своих и сторонних людей: - Прогнило все в государстве нашем- уже началось полное разложение. Ответственности у чиновников нет никакой, полный развал и разрушение во всех сферах. Парадокс времени - люди живущие в России и управляющие ей и нами глупцами, люто ненавидят всё Русское, наши традиции, культуру, историю, память о наших предках. Прилюдно бьются в  дьявольских конвульсиях, с пеной во рту и дикой злобе, если кто-то вспоминает СССР, нашу единую Родину, которая дала им всё - образование, здоровье, саму их жизнь на этом свете. Это действительно парадокс времени и пространства - человек рожденный Русским , с русской кровью и генами, мыслящий по - русски - добровольно отказывается от своей русскости. И путь его предательства всегда один - когда у Русского человека появляется нетерпимое желание стать Агасфером, он сначала становиться украинцем (не путать с любовью к родимой Украинской земле), забыв родной язык и историю предков своих, а потом становиться уже всем чем угодно, любым ничтожеством, по заранее утвержденном для него плану легионом бесовским.    Патологическая ненависть ко всему Русскому, человеческому, безумная алчность и стяжательство - это яркие отличительные признаки нынешней власти. "Жирные коты" и их прислужники готовы на все, готовы совершать самые гнусные и мерзкие преступления против собственного народа, лишь бы деньги скрипели в их липких руках, а пресыщенность и растление наполняло их плоский ум и ненасытные желудки. Услужливые, продажные шуты и бесовские СМИ, за деньги, выполнят любой каприз власти, даже самый унизительный и мерзкий. При этом, клоуны от жизни, "ругая"  власть на сцене и подмостках, сами с неистовым удовольствием служили и служат ей любой, самой мерзкой и отвратительной её сущности, усердно вылизывая грязный сапог, да и не только сапог..., если хозяин прикажет.



Фантазиями живем в сказки верим. Басни болтунов слушаем с восторгом, всё на чудо чудное надеемся. Но так не бывает в реальной жизни. Забыли мы самих себя, в беспамятство впали. Забыли что - бесчестье порождает подлость, подлость плодит негодяев и мерзавцев, а эти уже заполняют всё вокруг ничтожеством и нечистью, которые назначают только себе подобных, уничтожая людей.

Сами мы, во всю, ругаем власть и окружение её. Везде и всюду говорим - во всех несчастьях наших и бедах Ельцин виноват и власть его и от него рожденная! И этот алкоголик "из Америки  приехал к нам", чтоб захватить нас всех, так говорят теперь, чтоб низость оправдать свою... Но, не вы ли, лицемеры, миллионами по улицам носились городов своих, с безумием в глазах орали надрываясь, неистово, как дикари: - "Ельцин, Ельцин..." Не вы ли славили и нового царя, в ком сами где-то в глубине и тьме его, какое - то величие нашли и возгордились этим. Или уже забыли всё... Вы сами кровью Русскою умыли Россию матушку и столицу нашу Москву, в октябре 1993 года. Не Ельцин - вы; и даже не говорите, что не были среди убийц народа своего - все были, на всех та кровь невинно убиенных. Забыли, что кровь невинно убиенных текла ручьями по коридорам Дома Советов, где ваш парламент был, с обычными людьми и их детьми..., который вы теперь назвали Белым Домом! А почему же не рейхстагом или уж сразу Домом Власова... Забыли про расстрелы без суда в тот день и убиение людей невинных просто так - лопатой... Во всей истории России не было столь гнусного позора и варварства такого дикого, но вы молчите и теперь. Но кровь невинно убиенных взыщет с вас, со всех нас взыщет! Час негодяев наступил , а может день, иль негодяйский год, а может вечность. Мы сами приближаем вечность негодяев, от Света отвернулись и погрузились в мрак, но говорим России служим, себе же лжем и этой ложью дышим.

Уже не слышим мы друг друга и не понимаем никого, кроме себя - значит и людское в себе потеряли и нам никто и ничего уж не поможет.... Когда сын видит, что Мать больна и страдает в боли,  но сын не хочет ей помочь - разве человек он? Нет не человек он - бес. Так и мы если видим, что матерь наша, Родина захворала и трудно ей, а сами стыдимся ей помочь, да еще и ногой своей пинаем, так кто же мы и что в нас человеческое есть?? Нет, ничего уж не осталось - трусы мы, иуды и пасынки у матери своей и сами Родину предали! Сумеем слушать, слышать и прощать друг друга, значит что - то Русское, людское в нас ещё осталось - тогда найдем друг друга и объединимся и страну отстроим вновь.

При рождении, Господь дает человеку Совесть, Ум и Душу нашу, чтоб жить могли по справедливости... Разве мы не знаем этих прописных истин - знаем. Разве нас не учили, что есть добро, а что есть зло, что есть Честь, а что подлость - учили. Значит каждому из нас, тёплый стул, заграничный уют и денежки чужие дороже Интересов Родины и будущего своих детей. Живем сиюминутной выгодой, здесь и сейчас, погрязнув в алчности неслыханной. Окружили себя жалкими поклонниками и блюдолизами мерзкими, называем их патриотами и должности им, на выборах, представляем сами. Надеемся, что они и нам подкинут чего-нибудь из наворованного, но при этом, считаем себя борцами за интересы страны!? Разучились работать реально, привлекая живых людей и готовить профессиональные кадры, для которых родина, профессия и работа первична, а блага вторичны и ждём перемен??? От кого?? Ждём героя , который придёт и порядок наведет... А зачем этому "герою" мы - сирые и убогие,  для чего??

Теперь оправдываем себя, говоря - что живем в атмосфере, отравленной лживым ядом извращений плотских и помоев, которые каждый час выливают нам на головы цистернами. Да это так, ну кто мешает нам, проветрить дом свой, чтобы свежим воздухом дышать? Кроме нас самих - никто!

Логика сегодняшнего дня в том, что разрушение России возможно только изнутри, от нас, а не от внешней агрессией. Сейчас мы находимся очень близко к этому процессу, процессу саморазрушения и только сами, своими грехами , плотью своей взбунтовавшийся, подошли  к этой опасной черте. Значит нам самим и исправлять сотворённое нами!

Уничтожение нации начинается с насаждения властью полного безразличия и презрительного отношения к своим гражданам, старикам, своему народу, к истории нашей страны и её культуре. Тогда народ становиться населением, толпой, без рода и племени, а затем и бессловесным рабом. И когда народ принимает такую доктрину, нет больше этого народа, есть только податливое стадо на убой!

МОЖЕТ ПОРА ВСПОМНИТЬ РОДИНУ НАШУ РОССИЮ - РУСЬ, КОТОРУЮ МЫ ТЕРЯЕМ - СПАСИТЕЛЬНИЦУ НАШУ!

Взгляни и может ты увидишь - шёл белый, чистый и пушистый, русский снег.....  Мы уйдем - Россия-Русь стояла и стоять будет! Узри свой путь обратно к Родине своей.

Previous post Next post
Up