КОГДА - ТО БЫЛИ МЫ НАРОДОМ РУССКИМ! СЛАВЯНАМИ МЫ БЫЛИ... Теперь исчезли потихоньку.

Jan 18, 2021 17:26





Забыли мы заветы предков своих, теперь урожай собираем из плевел....

" Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы. ...Князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою..."

(Ис. 1: 21-23).

А помним ли мы, граждане России ПРЕДКОВ своих - дороги, болота, леса, бесконечные дожди и всепожирающий огонь, через которые прошли наши отцы и деды , чтобы даровать нам, потомкам своим, да и всем другим людям, живущим на земле, великое счастье свободной и мирной жизни...

Сколько раз клялись мы...что никогда не забудем и вечно помнить будем Подвиг отцов своих под Знаменем Красным и твердо знаем кого Победили они, и в какой Стране жили отцы, и кто их к Победе привел!!!

И вдруг, в беспамятстве подлом своём забормотали  что-то дико ... Отцы уж не те , не правильно жили, толпой на врага кидались с испуга, без командиров и вождя своего, по трупам своим доползли до Берлина тоже с испуга, Европу обидели ...  И Сталина не было  - он в бункере всю войну отсидел. Победу во всём, наш сегодняшний «вождь» даровал нам, под власовским флагом и, предки шли в бой, испуганно пряча в кармане иконку Николая Кровавого... НЕ так?? - посмотрите в  виртуальность свою, чьи знаки избрали вы, как символ победы... там нет - НИ Красной Звезды,  ни Красного Знамени и Вечный Огонь куда-то исчез, с Гвардейскою лентой, что в Красных гвоздиках...



Докатились, что скажешь ещё... И этот позор мы ВСЕ съели сполна...,  теперь и за Красное Знамя извинились пред фашистской Европой, и за герб, и за русскость..., и слово полиция в нас смысл обрело...

Ну вот к нам и вирус пришёл... затем Новый Год, все сжались от страха, походу, ещё раз предали Христа, и предков своих поминать отказались... дрожим за шкурки свои, перед тварью колена склонили.  Да..., что сказать, подлее не было времён от Сотворения Мира... Хотя взгляните в зеркало - и может морок схлынет... или поглотит вас совсем.

Святитель Игнатий Брянчинов очень точно охарактеризовал настоящие время -  "Наше время походит на последнее. Соль обуевает. В высших пастырях Церкви осталось слабое, темное, сбивчивое, неправильное понимание по букве, убивающей духовную жизнь в христианском обществе, уничтожающе не только Православие но и Христианство в целом, которое есть дело, а не буква. Тяжело видеть, кому вверены, или кому попались в руки овцы Христовы, кому предоставлено их руководство и спасение! Волки, облегченные в овечью кожу, являются и познаются от дел и плодов своих. Но это - попущение Божие."

Так с кем ты - Русский народ с Предками своими или с нечистью допустившей варварство к роду человеческому и к тебе самому и детям твоим!

Вспомни Имя Своё! Никогда не забывай ВАРВАРСТВО нелюдей и их пособников, совершивших предательство, убивающих память твою и жизнь детей твоих, за это нет и не будет им прощения!

Previous post Next post
Up