УЖ НАСТУПИЛ МОЛИТВЫ ЧАС...

Jan 18, 2021 11:20





Жизнь через боль рождается, через Молитву к Богу и через страдание. Другого не дано.

"Природа мудра, и Всевышнего глаз Видит каждый наш шаг на тернистой дороге. Наступает момент, когда каждый из нас У последней черты вспоминает о Боге..." (И.ТАЛЬКОВ)

Да, жизнь уже уходит потихоньку - как Новый Год, что быстро пролетел и нас оставил наедине с делами и мыслями своими, в забытье о близких и родных и о друзьях, которых время уж покрыло белизною, как впрочем и нас самих...

Уходят годы и друзья уходят, жизнь как песок в часах струится. Нельзя и не замедлить этот миг падения и не остановить. Мы в колесе  - как белки, в погоне за своим хвостом, но выскочить уже нельзя... Да только колесо становиться безумным и обратилось в ад, калечащий сердца и Души у людей и их детей.

Молитесь, сердца терпением укройте и полюбите вновь людей и мир вокруг, но только настоящий мир, живой - не виртуальный, состоящий из лжи, и жадности и шмоток... И обретете в себе Бога - в том спасение.

Боже вечный и Царю всякаго создания, сподобивый мя даже в час сей доспети, прости ми грехи, яже сотворих в сей день делом, словом и помышлением, и очисти, Господи, смиренную мою душу от всякия скверны плоти и духа. И даждь ми, Господи, в нощи сей сон прейти в мире, да востав от смиреннаго ми ложа, благоугожду пресвятому имени Твоему, во вся дни живота моего, и поперу борющия мя враги плотския и безплотныя.

СКЛОНИТЕ ГОЛОВУ В ПРОЩЕНИИ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ И БОГОМ...
Previous post Next post
Up