Результаты церковной гомофобии налицо

Nov 21, 2010 09:44


В наших государствах люди бесправны и незащищены. Но если ты гей, то ты бесправен вдвойне, - против тебя выступает совквая невежественность и церковно-государственная агрессия.  Но есть еще и трансгендеры, жизнь которых  труднее в разы. Смотрел передачу «Разбор полетов» на тему «Смена пола», в которой экспертом выступал профессор кафедры хирургии НМУ им О.О. Богомольца - Василь ХРАПАЧ.   Он рассказал, что операции транссексуалам делают только после тщательных экспертиз, а их жизнь и молодость не безграничны, поэтому,  нельзя заставлять их мучиться многие годы в ожидании операции.

Присутствовавший на передаче гомофоб Кухарчук рвал горло, доказывая, что такие операции нужно разрешать только после сорока лет.  Другими словами, - пусть делают операции, когда жизнь прошла, когда человека "украсят" морщины и седина и человек уже никому не будет нужен.  Естественно, в таком возрасте люди с разбитыми судьбами отправятся не на операции, а в кухарчуковские секты и будут до конца дней убеждать себя в том они стали счастливыми в "божьей семье".

Церковные мракобесы делают все возможное для того, чтобы любыми способами вмешиваться в жизни и судьбы других граждан, чтобы навязывать им свою волю.  Свою "истину" они готовы навязывать всеми способами, - через своих депутатов унгурянов во власти и через фашиствующих молодчиков на  улицах.

20 ноября, в день памяти трансгендерных людей, общественная организация «Инсайт»  организовала мероприятие  в помещении Центра визуальной культуры (ЦВК), на территории Киево-Могилянской академии. В рамках проведения Дня памяти  организаторы планировали просмотр фильма "Парни не плачут" (Boys Don't Cry), его обсуждение, и в завершении дня, пройти к Почтовой площади и запустить летающие фонарики в память о погибших. Но вскоре туда пришла группа из десяти молодчиков. Некоторые из них надели марлевые повязки, кто-то шарф. Избив Тимура и Настю, которые не давали им прорваться в зал, молодчики распылили слезоточивый газ и скрылись.

Спасибо дорогим христианам, их лидерам и активистам, и лично Гундяеву, Кухарчуку и Унгуряну, которые разжигают ненависть и подталкивают  хулиганов и фашистов к "защите морали и семейных ценностей" вот таким способом.

Оглавление других заметок 

насилие, трансгедеры, гомофобия, Кухарчук

Previous post Next post
Up