Ребрендинг? Нет, смена вывески.

May 22, 2012 16:14


С 2003 года тему гомосексуальности в Украине раскручивают не геи, а  организация «Любовь против гомосексуализма» (организатор - Руслан Кухарчук).  Они проводят анти-гей акции, собирают подписи, ходят парадами по Крещатику.

Пиарщики советовали Кухарчуку  вместо «против», начать пропагандировать традиционные семейные отношения.
В результате,  появилось очередное "общественное движение"  «Всі разом» (Все вместе).

Но ввиду того, что он помешан на гомосексуальности и собственной семьи у латентного Руслана так и нет, ему трудно понять что такое семья, что такое любовь, жертвенность и отношения.
Поэтому, сменить название ему удалось, но суть осталась прежней, - вся активность снова направленна на геев.

В день, когда избили Святослава Шеремет, гомофобы проводили акцию «Всі разом» (вверху фото участников этого "фестиваля"). Предлагаю два отзыва верующих людей, ставших участниками этой акции:


- Сегодня будучи в Киеве хотел принять участие в акции «Все вместе за семью", пришел на Контрактовую площадь и ... разочаровался напрочь. Большая половина транспарантов, лозунгов и плакатов касалась не здоровой семьи, ответственного родительства или еще чего-то, а ЛГБТ ... ОТ я стоял и думал, ну неужели основная проблема семей сегодня ЛГБТ? конечно нет, проблема в том, что этими семьями никто не занимается в том числе церкви, которые активно борются с ЛГБТ и говорят, что это угроза для их семей. Вышел не митинг за семью, а митинг против гендера и ЛГБТ.
Бред
Сергій Терентьєв

- Вчера был в Киеве с женой. Так уж совпало, что наше пребывание пришлось на время проведения акции "За здоровую семью" (ну или как-то так - плакаты были разные, сразу понять было сложно).
Итак, несколько из пережитого...
Мы немного опоздали на указанную станцию метро, а потому колонну пришлось догонять))... Стоим мы, значит, с женой на пешеходном переходе, а за спиной человек около 15, как с тренажерного зала только... Все на одно лицо, ниже меня ростом, но по весу в двое превосходят. И тут моя жена, поворачиваясь к ним, (слава Богу, не очень громко) спрашивает, как бы у меня: "А это, что митинг в поддержку гомосексуалистов?". Улицу пришлось переходить быстрее, хотя вопроса никто не услышал.
Идем мы, значит, дальше. Нагнали колонну, идем себе рядом с милицией и тут кричалки начали кричать: "Мама, папа, я - счастливая семья". А я смотрю, передо мной идет линеечка такая, все за руки держатся, трое детей, а по бокам две женщины, и малыш такой: "Мама, мама, я - счастливая семья!" Сначала подумал, что мне послышалось, но он еще повторил, хотя потом понял свою ошибку. Я Ане (жена моя), говорю: "слушай, а может мы не к той акции присоединились?"... Смотрю, а позади нас два мужика держат мальчика за ручки... тут я совсем засомневался..., но главный крикун отчеканил, что-то там против гомосексуализма и я понял, что все же "на правильном пути", хотя и приходил не за этим)))
Потом еще я обрадовался, что увижу Вакарчука, но оказалось, что это Кухарчук, пришлось идти пить кофе...
coachvova
 

нетерпимость, ЛПГ, гомофобия, религия, протестанты, Кухарчук

Previous post Next post
Up