Cучок из задоринки и геноцид белозадых

Feb 09, 2008 11:42

Новый урожай туристических перлов в мою коллекцию

В номере чем-то воняло. Ну то есть пахло неприятно.
*ну то есть воздух был с посторонними примесями. политкорректные вы наши :)))*

После чего без сучка из задоринки нас переселили в другой номер
*...*

Официанты не давали скучать. То в шутку забирали еду из под носа, смешно болтали на русском, играли с русскими детьми, реально на них было приятно смотреть, это было как хлеба и зрелищ, где эти самыми зрелищами был персонал ресторана.
*ой, ну хорошо что не хлебом!*

Музыка там надрывается каждый вечер, но на улице её не слышно
*жалко музыку, надрывается, надрывается, но так ее никто и не слышит*

Геноцид, который отель (и еще четыре других) устраивают на этом пляже по отношению к белозадым туристам не поддается описанию. Гланое унижение в своей жизни ждет вас здесь. До входа в море на пантон метров 200, душ в 100 метрах, задница жирной бабки из Донецка - 10 см. И на пять отелей (впрочем обещали когда-нибудь оставить только два) аж 10 зонта. Рак кожи - ваша проблема, а не отеля.
*как страшно жить! исчезает популяция белозадых туристов!*

После моих жалоб пришли Инженеры (с большой буквы) и понменяли мне душ, но от этого напор так и не появился :))). Чтобы я чувствовал себя счастливым мне каждый день выкладывали лебедей, сердца и т.д. Не могу понять почему инженерные проблемы от этого не решились
*понимаю, что тут аффтарская ирония, но все равно прикольно. особенно оттого, что аффтар умалчивает из чего выкладывались сердца и лебедя :) *

Еще приятно удивил практически отсутствующий навязчивый сервис
*что вас больше удивило - присутствие отсутствия или отсутствие присутствия?*

Пляж небольшой места под грибком занимать надо рано
*ого! грибок таким дефицитом пользуется, что на всех не хватает? может попробовать перейти на плесень?*

на полу валялись какие-то волосья
*а также бровья и ресничья*

Тарелки выдергивают из под рук
*ну, хорошо что не из-под ног, в самом деле*

Единственно не берите с собой детей. Пожалейте. А в принципе можно взять.Как еще им объяснить как жили при советской власти.

Напитки приедаются
*а что ж тогда с едой происходит?*

Самое главное, отдельные бунгалы а не общежитие, шведский стол а не обслуживание халдеев
*тема обслуживания халдеев так и осталась нераскрытой, жаль*

Если есть силы,после перелета-устаивайте бучу
*хорошо устоявшаяся буча после перелета - аххх, как хорошо идет!*

Раз в неделю предлагают гриль на углях, куда собирается огромная очередь
*йога нынче очень популярна, что поделаешь %)*

когда я опустила дочку в море, сразу же прибежал со свистком смотрящий и заставил вытащить бедного ребенка
*...и попросил хотя бы отвязать камень от ног? :)*

Как любой аффтар, хочу комментариев и аплодисментов... ;)

это не туризм - это жизнь!, стакан сметаны

Previous post Next post
Up