Из-за «Коррозии металла», «Ночные волки» и «Другие» отложили «Закрытие» на две недели.
С тех пор как вместо фонтана и парковки напротив ККЗ «Россия» возвели очередной бизнес-центр, местом сбора байкеров стала площадь у дома советов. Правда в этот день там проходила ярмарка и работал лунапарк, поэтому двухколёсным пришлось тесниться возле торгового павильона.
Единственный, кто этому порадовался, был Сергей Мэд-Макс. Такой толпы потенциальных клиентов возле его мотомагазина ещё никогда не собиралось.
Инспекторы ГИБДД были лояльны. То ли радовались тому, что могут забыть о байкерах на целых пол-года, то ли выполняли предписание своего шефа, который сам немного байкер.
В общем настроение было позитивным.
От дома советов мотоколонна двинулась в Ладушкин. Там, на турбазе, прошла основная часть праздника.
Правда, до турбазы доехали не все мотоциклисты. Некоторые просто прокатилась в колонне и вернулись в город, некоторые доехали до грунтовки и испугались луж.
И зря, ибо взглянуть было на что.
Например, порадовали кроссмены.
Напомнил о своём существовании «Заводной апельсин».
И шокировала московская «Коррозия металла».
Парню, который лежит на столе, всадили в кожу 6 крюков, подвесили над сценой и раскачивали…
Желающих попробовать так же не нашлось.
Также см. фото в
"Moto_ru" и
"В секте".