Сатана хощет восхитить почести Божеские, а федерация называться "Российской".

May 17, 2020 18:17

Первую Мировую, Гражданскую и Вторую Мировую, включая ВОВ, часто считают одной, растянувшейся на десятилетия войной, а ВОВ справедливо называют «второй гражданской». Федералы постоянно напоминают русским, кто победил в ней. Например, недавно в Башкирии «рос»«гвардейцами» был снесен памятник последнему законному правителю нашего государства.
Калининградские же федералы посчитали преступлением... возложение цветов на могилы германских солдат и офицеров и - дело возбудил не районный опер, а аж Следственный комитет.
Мне интересно, каким образом в возложении цветов на могилы, устроенные с согласия тех же федералов, будет усмотрен состав "реабилитации нацизма" - мало того что Вермахт не признан и не является преступной организацией, но даже если бы являлся - по всем законам Божьим и человеческим возложение цветов на место последнего успокоения не может быть сочтено преступлением, по законам христианским ненависть к грехам не основание для ненависти к грешнику. Но что Божьи законы камлающим с крестами у вечного огня?
Федералы поступали так всегда - ещё когда глумились над телом Корнилова.
Вопросы возникают не к федералам, а к тем, кто до сих пор путает Россiю и федералов. Ко всем этим носителям псевдогеоргиевской ленточки, тоже краденой у другой страны. Глупость, подлость, удобная до глупости подлость.
Те, кто носил настоящие георгиевские ленты, положили жизнь за освобождение нашей Родины от федералов. Те кто носит фальшивые - глумится над их памятью.
Previous post Next post
Up