Круги на полях. 1 часть. Расшифровка "портрета".

Jul 03, 2021 16:58

image Click to view



14 августа 2001 года на пшеничном поле в Чилболтоне, графства Хемпшир, Великобритания, рядом с обсерваторией - появился огромный рисунок - портрет мужчины в рамке. Размер изображения 55 метров на 49 метров, или 180 футов на 160 футов.



А через 6 дней, 20 августа 2001 года на этом же поле появился второй рисунок, и он был с информацией о внеземной цивилизации. Размер изображения 61 метр на 26 метров, или 200 футов на 85 футов.

Эти два рисунка на поле назвали «Портрет» и «Двоичный код». Это послания нам Землянам от инопланетян.

В этом видео я подробно объясню "портрет", расскажу как сфотографирован этот портрет, расскажу о характере и поведении человека изображенного на портрете. Расскажу о похищении 26 декабря 1985 года Уитли Стрибера (англ. Whitley Strieber; род. 1945) инопланетянами и какое отношение это похищение Уитли имеет к тому портрету, который появился на пшеничном поле 14 августа 2001 года в Чилболтоне, графства Хемпшир, Великобритания, рядом с обсерваторией.

Я также расскажу о предсказании апостола Иоанна Крестителя (Йоханан Заведеев) из книги «Апокалипсис» сделанным Иоанном 2000 лет назад и объясню, какая взаимосвязь между этим предсказанием и "портретом" мужчины на поле пшеницы, присланном нам инопланетянами в 2001 году.

#натальямедведева #фотокорреспондент #фотокор #расследования #кругинаполях #рисункинаполях #расшифровкапосланийотинопланетян #портрет #двоичныйкод #предсказание #мессия #миссия #апокалипсис #нло #уфо #люсипрингл #уитнистрибер #предсказанияиоаннабогослова #религии #астрономия #физиогномика #братьяпоразуму #курносыйнос #светящиесяглаза #инопланетяне 

#мессия, #портрет, #рисункинаполях, рисунки на полях, #натальямедведева, #нло, #фотокорреспондент, #предсказание, #расследования, инопланетяне, #апокалипсис, #физиогномика, #миссия, портрет на поле, #люсипрингл, #уитнистрибер, #курносыйнос, #астрономия, #предсказанияиоаннабогослова, #кругинаполях, #религии, #уфо, #двоичныйкод, #светящиесяглаза, #братьяпоразуму, #фотокор, #расшифровкапосланийотинопланетян, двоичный код, круги на полях, #инопланетяне

Previous post
Up