ГОЛУБОЕ ПЛАТЬЕ. Паранормальная история произошла в доме Шамиля Басаева командира чеченских боевиков

Feb 20, 2021 07:18


Эта паранормальная ситуация произошла весной 1995 года, во время войны в Чечне, в селе Ведено, в доме Шамиля Басаева - полевого командира чеченских боевиков.

...Да, это тот самый Шамиль Басаев, который был во главе банды мусульман,  захвативших заложников в больнице и роддоме города Буденновск, в июне 1995 года.

После этого теракта Шамиль Басаев был объявлен террористом №1 в России и за ним много лет охотились все силовые структуры, а он между боями и терактами, жил по месту прописки в своем доме, в селе Ведено, в Чечне, в России. Мистическая история, которую я вам расскажу, произошла весной 1995 года, когда о Шамиле Басаеве никто не писал в СМИ и никого не интересовало существование обычного бандита, полевого командира мусульман боевиков, которые воюют с Российской армией и очищают территорию Чечни от неверных.

image Click to view



Книга Натальи Медведевой "Зов САЛАМАНДРЫ", читать онлайн: https://mne-book.com/catalog/books/zo...

Отрывок из книги Натальи Медведевой "Зов САЛАМАНДРЫ" ГЛАВА 1 «Голубое платье», читать онлайн: https://salda.ws/article/index.php?ac...

Фотокорреспондент, село Ведено, превращения, Голубое платье, война в Чечне, Наталья Медведева, книга зов саламандры, эзотерика, полтергейст, чудо, Страшная паранормальная история, Шамиль Басаев

Previous post Next post
Up