Виктор Небоженко: Страшный сон Путина: что задумали Маск и Трамп

Nov 14, 2024 05:04







13.11.2024 14:50





Может, начались торги.

Возможно, не случайно Илон Маск вместе с президентом Трампом по телефону уговаривают президента Украины Зеленского.

Это будет пугающий сон Путина: два победителя Америки - техномильярдер Маск и новый президент США Трамп, пытаясь остановить российско-украинскую войну, наконец-то нашли свой бизнес-интерес в Украине.

Это полезные ископаемые (в первую очередь, редкоземельные металлы и газ) Украины, на которые грубо намекал президент Зеленский в своем "плане победы" и строительство нового космодрома в Европе для ракет Маска на месте бывшего украинского города Бахмут.

Бахмут, по планам американцев должен оказаться в демилитаризованной зоне безопасности между украинскими войсками и российскими оккупационными войсками.






маск, трамп, небоженко, предложение, зеленский

Previous post Next post
Up