UAE

Mar 22, 2014 13:43



Самое трудное в три часа ночи - это понимать, что собственно ты делаешь сидя за компьютером в офисе, особенно если до этого в течении нескольких дней сон отсутствовал как таковой. Наш офис живой и днем и ночью, поэтому сидел я не один, и какой-то шум за дверью меня собственно и поддерживал боле-менее живым.
За дверью вошкался Семён, собираясь на выход, его ожидал долгий полет на вертолете на отдаленную вышку в море, гнали его уже третий раз за два дня, а я улыбался, меня ждала кровать и 10 дней выходных, как я думал, но тут зазвонил мой телефон.
- Лёха, завтра улетаешь в Эмираты, без приветствия сказал старший лидер, билеты я уже тебе выслал, детали узнаешь на месте.
- Есть! Рявкнул я, но телефон уже отключился.
Ну вот, выходные накрылись медным тазом, подумал я, но как оказалось, поездка была довольно интересной, и работал я не так уж и много.

Летел я Американ Аэрлейнс, сервис у них отличный как всегда, во всяком случае я не жаловался никогда и проблем у меня с ними не было. Самолеты у них были новыми, причем все четыре, на которых я летел, по ходу у них смена парка идет активная.
Из приятных деталей, - добавился хороший интернет на борту, включают его сразу после взлета, мелочь, а приятно. Ну и разумеется про стандартные порты юсб и розетки на 110 вольт я молчу, они есть даже в эконом классе, по-моему у всех уважающих себя компаний.
Изменился "монитор" точнее его содержание, кроме фильмов, тв, игр и карты теперь можно посмотреть пересадку, расписание, карты аэропортов и прочие организационные вопросы, чего ранее я не замечал, очень круто.

Ну а что касается Эмиратов, то в ближайшее время буду писать про них, будут посты про Дубай, Абу Даби, местные люди, туристические и не очень места, и просто интересности. Кому про нефтянку интересно - отписывайтесь, а то нефтяные посты обычно мало комментов набирают.

Город, ОАЭ, Просто картинка, Архитектура

Previous post Next post
Up