Тем, кто хочет поставить подпись за мое выдвижение

Dec 14, 2011 15:59

Всем привет!

Обращаюсь ко всем, кто хочет поставить подпись в поддержку моего выдвижения на президентские выборы 2012.

В Москве это можно сделать в здании Центрального телеграфа - улица Тверская, дом 7. Там открыта моя общественная приемная, есть вывеска, я там часто бываю сам.

Информация о пунктах сбора подписей в других регионах - здесь или по телефону горячей линии: 8-800-510-00-05

NB! Обратите внимание - для того, что бы поставить подпись, не требуется нотариально заверенная копия паспорта. Люди на местах иногда просто не в курсе. Действующие правила сбора подписей изложены здесь.

Все предложения о сотрудничестве оставляйте по телефону горячей линии, в пунктах сбора подписей и в комментариях - здесь или на моих страничках в соц. сетях.
Информацию о моей предвыборной программе можно будет найти на моем сайте http://mdp2012.ru. Буду рад, если вы поучаствуете в обсуждении. Все идеи, все ваши замечания мне очень важны. Даже если я не успеваю отвечать на них, все они собираются и анализируются моей командой. Конечно, мне хочется отвечать каждому из вас на каждый коммент. Но это получается далеко не так часто и не так быстро, как хотелось бы. Очень много разных вопросов приходится решать сейчас. И очень быстро.
Еще нюанс: я не могу вести сейчас широкую информационную кампанию. Крупные СМИ не очень-то хотят участвовать в политических процессах, а все действия в рамках предвыборной кампании по закону могут оплачиваться только из предвыборного фонда. А он - учитывая все, что нужно сделать - довольно небольшой.

политика, точка зрения

Previous post Next post
Up