Пять наблюдений и четыре идеи для будущего кризиса

Jan 29, 2015 11:41

Всем привет!

Сегодня в газете "Коммерсантъ" вышла моя статья о кризисе и способах его преодоления.

http://www.kommersant.ru/doc/2655888


Read more... )

экономика, точка зрения

Leave a comment

1917_aaa_2010 January 29 2015, 17:16:58 UTC
Мда, чем дальше тем страшнее.
Крепостническая системка в нынешнем виде, когда на словах закон, а на деле именем закона этого самого закона нет не было и не допускается ни к каком виде, так вот это уже не устраивает? Отчего же?
То что назвали "беспрецедентной чиновничьей разноголосицей" на самом деле дружнейший хор с чётко продвигаемой целью саботажа уважения России и законоуважения в России включая элементарную человечность. Всё это как раз давно уже создало тот вид человечьей особи о котором пишите.

И ведь не надоедает врать про некую мифическую бесплатность в той же медицине, когда речь во все времена была лишь о разной форме оплаты КАЖДЫМ гражданином, например, в советские времена часть зарплаты получалась через гос бюджет ибо здоровье не барахло в магазине и торговля тут неуместна ибо омерзительна. Вместо того чтоб ликбезом с деградированными гражданами заняться, отовсюду хор наидружнейший про некую бесплатность, которую населеньице во все времена как "умные" "компенсировали" банальными вятками, именуемыми "благодарностями".

ВСЕ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ УЖЕ НАЛИЧЕСТВУЮТ: от платности во всём (чаще за совсем не нужное тем кто платит, но "умело" навязанное) до "нового" человека, что в реальности не что иное как холуй крепостной с вышколенным ВНЕШНИМ поведением (не понятно лишь как долго будут добивать не способных быть "новыми").

Reply


Leave a comment

Up