Другие записи:
*** |
* * * |
*** |
День 2010.10.01, Точное время 15:51:00 ух, искал сегодня в PP-шном фотобанке фотки и поперло мну...
ух поперло... тоскою зеленою затянуло горло...
увидел фоту "такого эратиша-гатишного маладого чилавек"а в тугеньких кожаных(не ездавых, магеньких наверное...) джинсках на стяжечках с длинными варварскими косами по попу... ну млин... и еснно, огорчило мну это фсе... морда у мну теперича не интересно выбритая, патлы валяются, как солома во все стороны... а шмот!... мамадарагая... чмо в кедах и татуеровках(как сказала новая начальница отдела рекламы 4-го издания[бля, так и хочется дописать прокуратор нижней и верхней иудеи, первый наследник и все такое...], сука)... хотя, в чем-то я ее понимаю. видимо, мой похуизм переборол даже далеко не слабо(как мне раньше казалось) развитую эстетичесскую сторону... хотя, если чессно признаться, страшно, наверное, но в последнее время состояние обычного свежемороженного куска мяса меня вполне устраивает, тут фалька права. к чему это приведет? будет ли поотм стремительный подьем?
как-то даже смешно становится. кто бы сказал, что всего за какие-то 2-3 года я превращусь в то, чем я являюсь на даном этапе. хорошее ли, плохое? другое. странно, но дело не только в самоопределении. оно необходимо для общества(наверное), а у меня с ним и без того все прекрасно. у меня даже есть имя и фамилия для трудовой книжки, загса, роддома, милиции и военкомата. усрацца, это время меня убивает... это общество, эта страна.
хочу спать, тишины, в линейку, кофе, бм или багет.
устал.
мля, и постоянно думаю! думаю-думаю-думаю! бля, как будто от этого что-то изменится. не могу просто отключиться. меня это даже как-то напрягает и раздражает. постоянно какие-то мысли, идеи, варианты... ну скольно можна?!
надо что-то делать. надо еще что-то делать! куда-то идти, чего-то добиваться! блин, время-то не резиновое:((